HomeArzneimittel & GesundheitFrauengesundheitMenstruationsbeschwerdenBUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten x2
BUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten x2
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-18%€ 21,89
0,61 € / 1 St.
AVP/UVP€ 26,72
2x18 St
0,61 € / 1 St.
€ 21,89
-18%
AVP/UVP€ 26,72
Packungsgröße: 2x18 St
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 18 St0,71 € / 1 St.€ 12,69-5%AVP/UVP€ 13,36
- 2x18 St0,61 € / 1 St.€ 21,89-18%AVP/UVP€ 26,72
Rezept vorhanden?
- PZN
- 08149814
- Darreichung
- Filmtabletten
- Marke
- Buscopan
- Hersteller
- A. Nattermann & Cie GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass Paracetamol ausschließlich für die kurzzeitige Behandlung von leichten bis mittelstarken Schmerzen und Fieber angewendet werden darf. Die Überschreitung der Tageshöchstdosen sowie ein missbräuchlicher Gebrauch kann zu irreparablen Leberschäden führen.
Im Falle einer Paracetamolüberdosierung, die sich beginnend äußern kann mit Übelkeit und Erbrechen, begeben Sie sich bitte für eine sofortige Behandlung ins Krankenhaus.
BUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten x2
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!