Phytopharma Beinwell
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 31,39
156,95 € / 1 l
200 ml
156,95 € / 1 l
€ 31,39
Packungsgröße: 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml163,90 € / 1 l€ 16,39
- 200 ml156,95 € / 1 l€ 31,39
- PZN / EAN
- CH02513933 / 7640106954024
- Darreichung
- Gel
- Hersteller
- Phytopharma SA
Produktdetails & Pflichtangaben
Das Phytopharma Beinwell-Gel mit Symphytum, Calendula, Arnika und Echinacea wirkt wohltuend und erfrischend.
Anwendung
Tragen Sie das Gel mehrmals täglich auf die gewünschten Körperstellen auf.
Inhaltsstoffe
Aqua, Alcohol, Symphytum offi cinalis Extract, Calendula officinalis Extract, Arnica Montana Extract, Echinacea purpurea Extract, Hydroxyethylcellulose
Anwendung
Tragen Sie das Gel mehrmals täglich auf die gewünschten Körperstellen auf.
Inhaltsstoffe
Aqua, Alcohol, Symphytum offi cinalis Extract, Calendula officinalis Extract, Arnica Montana Extract, Echinacea purpurea Extract, Hydroxyethylcellulose
1 Kundenbewertung zu Phytopharma Beinwell
5von 5 Sternen
- 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!