HomeErnährung & AbnehmenAbnehmenDetox & EntgiftungLeber- und EntgiftungskurenGolden Tree Liver Complex
Golden Tree Liver Complex
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 239,90
0,67 € / 1 St.
6x60 St
0,67 € / 1 St.
€ 239,90
Packungsgröße: 6x60 St
Verkauf und Versand durch
Golden Tree d.o.o.
Lieferung in 4-6 Werktagen
Standardversand (ab € 3,90)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 60 St0,83 € / 1 St.€ 49,90
- 3x60 St0,75 € / 1 St.€ 134,90
- 6x60 St0,67 € / 1 St.€ 239,90
- EAN
- 3830087360073
- Darreichung
- Kapseln
- Hersteller
- Golden Tree d.o.o.
Produktdetails & Pflichtangaben
Golden Tree Liver Complex – Vegane Leberkapseln mit Mariendistel, Kurkuma & B-Vitaminen, 60 Stk.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Siliphos® – Silybin Phytosome®, Artischocken-Extrakt, Kurkumawurzel-Extrakt, BioPerine®, Löwenzahnwurzel-Extrakt, Alpha-Liponsäure, Acetyl-L-Carnitin, L-Cholinbitartrat, L-Arginin, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin), Vitamin D3 (Cladonia Rangiferina), Silizium, Pflanzliche HPMC-Kapsel
Nährwertangaben
Nährwertangaben pro Portion:
Siliphos® – Silybin Phytosome®: 200 mg
L-Arginin: 200 mg
Cholinbitartrat: 82,5 mg
Löwenzahnwurzel-Extrakt (Taraxacum officinale): 100 mg
Artischocken-Extrakt (Cynara scolymus) – min. 2,5 % Cynarin: 100 mg
Kurkuma-Extrakt (Curcuma longa): 100 mg
Acetyl-L-Carnitin: 32,4 mg
BioPerine® – Extrakt aus schwarzem Pfeffer: 2 mg
Vitamin E: 6 mg (50% NRV*)
Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid): 2 mg (143% NRV*)
Vitamin B12 (Cyanocobalamin): 2,5 µg (100% NRV*)
Vitamin D3 (Cholecalciferol) aus Rentierflechte: 5 µg (100% NRV*)
*NRV = Nährstoffbezugswert. Für nicht gekennzeichnete Bestandteile ist kein Tageswert festgelegt.
Verzehrempfehlung
Es wird empfohlen, einmal täglich zwei Kapseln mit einem Glas Wasser während oder nach dem Frühstück einzunehmen.
Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis
Es wird empfohlen, einmal täglich zwei Kapseln mit einem Glas Wasser während oder nach dem Frühstück einzunehmen.
Nach dem Öffnen die Verpackung stets fest verschließen und an einem kühlen, trockenen, dunklen Ort aufbewahren. Bei Raumtemperatur lagern, fern von direktem Sonnenlicht.
Nettofüllmenge
60 Kapseln
Herstellerdaten
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Hersteller
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Golden Tree Liver Complex
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!