Runika Melissen Bad
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 8,69
43,45 € / 1 l
200 ml
43,45 € / 1 l
€ 8,69
Packungsgröße: 200 ml
Verfügbar
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 200 ml43,45 € / 1 l€ 8,69
- 2x200 mlDerzeit nicht verfügbar
- PZN / EAN
- 02070074 / 4260189726009
- Darreichung
- Bad
- Hersteller
- Runika
Produktdetails & Pflichtangaben
Wirkt entspannend und beruhigend
Dieses mild pflegende und rückfettende Schaumbad, sorgt für einen entspannenden Badegenuss z.B. nach einen stressigen Tag. Sehr zu empfehlen vor dem Schlafengehen.
Runika Melissen Bad
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!