HomeYEGI® Relax Fußbadesalz
YEGI® Relax Fußbadesalz
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 13,59
271,80 € / 1 kg
50 g
271,80 € / 1 kg
€ 13,59
Packungsgröße: 50 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 g271,80 € / 1 kg€ 13,59
- 50 g343,80 € / 1 kg€ 17,19
- PZN / EAN
- CH01551050 / 7611841360005
- Darreichung
- Beutel
- Hersteller
- VERFORA
Produktdetails & Pflichtangaben
Entspannendes Fussbadesalz
YEGI® Relax
Entspannendes Fussbadesalz.
Anwendung
Geben Sie eine ausreichende Menge in Ihr Badewasser und baden Sie Ihrre Füße darin
Inhaltsstoffe:
Latschenkieferöl, Kamillenblüten-Extrakt, Menthol, Lavendelöl, Rosmarinöl, Arnika-Extrakt
YEGI® Relax Fußbadesalz
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!