Remarquable Fort Royal Eau de Parfum 100 ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 49,73
497,30 € / 1 l
100 ml
497,30 € / 1 l
€ 49,73
Packungsgröße: 100 ml
Verkauf und Versand durch
NutraBest
Lieferung in 10-12 Werktagen
Standardversand (ab € 6,95)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml675,00 € / 1 l€ 33,75
- 100 ml497,30 € / 1 l€ 49,73
ab € 49,73
- EAN
- 3701139900687
- Darreichung
- Eau de Parfum
- Marke
- Le Couvent
Produktdetails & Pflichtangaben
F.Royal EdP Spray
Wilde Beeren & Benzoe, süßlich-ambriert.
Ein Unisex-Duft, der den Vanilleduft von Benzoin mit wilden Beeren vereint. Er erinnert an die üppige, blühende Flora der Karibischen Inseln - würzig-orientalisch!
Die Parfums Remarquables sind einzigartige Duftkreationen in der Tradition der französischen Haute Parfumerie, hergestellt mit unverwechselbaren und exotischen Essenzen, inspiriert von den Reisen des königlichen Botanikers Louis Feuillée.
Anwendung:
Ein Unisex-Duft, der den Vanilleduft von Benzoin mit wilden Beeren vereint. Er erinnert an die üppige, blühende Flora der Karibischen Inseln - würzig-orientalisch!
Die Parfums Remarquables sind einzigartige Duftkreationen in der Tradition der französischen Haute Parfumerie, hergestellt mit unverwechselbaren und exotischen Essenzen, inspiriert von den Reisen des königlichen Botanikers Louis Feuillée.
Anwendung:
USP / Key Facts
Unisex Duft
Anwendung
Auf die Haut sprühen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Purified Water), Limonene, Linalool, Benzyl Cinnamate, Citral.
Herstellerdaten
boté GmbH, Hauptstrasse 39/Top 0, 4642, Sattledt, Österreich
Hersteller
boté GmbH, Hauptstrasse 39/Top 0, 4642, Sattledt, Österreich
Verantwortliche Person in der EU
office@bote-cosmetics.com
Remarquable Fort Royal Eau de Parfum 100 ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!