Shop Apotheke

Gemüsesaft

62 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 62 passende Produkte gefunden
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Biotta® Breuss
    • 6x500 ml | Saft
    • PZN: 08103658
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Nach dem Originalrezept von Rudolf Breuss

    -12%ab € 22,39
    7,46 € / 1 l
    AVP/UVP€ 25,44
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Schoenenberger® Weißkohl Bio-Saft
    • 330 ml | Saft
    • PZN/EAN: 15196380/4006309020127
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    reiner Presssaft aus frischem, unvergorenem Weißkohl

    -6%ab € 4,99
    15,12 € / 1 l
    AVP/UVP€ 5,29
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Biotta® BIO Rote Beete Saft
    • 500 ml | Saft
    • PZN/EAN: 00960421/7618500940189
    • Biotta AG
    Verfügbar

    100 % organischer Direktsaft

    -14%ab € 2,69
    5,38 € / 1 l
    AVP/UVP€ 3,11
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Biotta® Sellerie Saft
    • 8x500 ml | Saft
    • PZN: 08107467
    • Biotta AG
    Verfügbar

    100% bio Sellerie-Direktsaft

    -11%ab € 30,69
    7,67 € / 1 l
    AVP/UVP€ 34,48
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Schoenenberger® Tomaten Bio-Saft
    • 5x330 ml | Saft
    • PZN: 08103936
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Bio Tomaten-Saft – ohne Zusatz von Salz und Gewürzen

    Variante auswählen
    -8%ab € 13,79
    8,36 € / 1 l
    AVP/UVP€ 14,95
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Biotta® Kartoffel Saft
    • 6x500 ml | Saft
    • PZN: 08103657
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Als naturbelassenem Saft gepresst und mit Fenchel verfeinert

    -11%ab € 23,19
    7,73 € / 1 l
    AVP/UVP€ 26,04
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotta® Karotten-Saft
    • 2x500 ml | Saft
    • PZN: 08103993
    • Biotta AG
    Verfügbar

    100 % organischer Direktsaft

    -6%ab € 6,19
    6,19 € / 1 l
    AVP/UVP€ 6,58
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelpflanzlichBIO
    Voelkel Bio Möhren Most
    • 500 ml | Flüssigkeit
    • EAN: 4015533014512
    • Voelkel GmbH
    Verfügbar

    100% Möhren-Direktsaft, L (+) milchsauer vergoren

    -7%ab € 1,95
    3,90 € / 1 l
    Originalpreis€ 2,09
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelpflanzlichBIO
    Voelkel Bio Tomaten Saft
    • 500 ml | Flüssigkeit
    • EAN: 4015533014505
    • Voelkel GmbH
    Verfügbar

    100% Direktsaft, ernefrisch gepresst

    -5%ab € 1,89
    3,78 € / 1 l
    Originalpreis€ 1,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • GlutenfreiLaktosefreiveganLebensmittelBIO
    Rabenhorst Rote Bete BIO
    • 6x700 ml | Saft
    • EAN: 4004191704255
    • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
    Verfügbar

    Bio-Rote-Bete-Saft (Randensaft) mit Zitronensaft abgerundet - Direktsaft

    € 23,94
    5,70 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    BIO ROTE BEETE SAFT
    • 3 l
    • PZN/EAN: 08122900/4262444230184
    • Aronia Original Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Bio Rote Beete Saft, milchsauer vergoren pasteurisiert

    € 18,49
    6,16 € / 1 l
  • LebensmittelBIO
    Biotta® Vita 7
    • 500 ml | Saft
    • PZN/EAN: 08112179/7618500949397
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Eine harmonische Mischung aus sieben naturbelassenen BioSäften und Bio-Molke

    € 3,99
    7,98 € / 1 l
  • LebensmittelBIO
    Biotta® Mein Safttag #1 Mango-Gurke
    • 500 ml | Saft
    • PZN/EAN: 17146021/7618500940400
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Für die erste Tageshälfte mit Mango-Gurkengeschmack Kurkuma und Pfeffer

    € 4,19
    8,38 € / 1 l
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Schoenenberger® FasToFit gewürzter Tomatensaft
    • 2x750 ml | Saft
    • PZN: 08135611
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Mit Lycopin dem wichtigsten Carotinoid der Tomate

    -9%ab € 11,49
    7,66 € / 1 l
    AVP/UVP€ 12,58
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Schoenenberger® Sauerkraut Bio-Saft
    • 2x750 ml | Saft
    • PZN: 08135499
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Mit Meersalz, michsauer vergoren

    -15%ab € 8,99
    5,99 € / 1 l
    AVP/UVP€ 10,58
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Schoenenberger Kartoffelsaft Bio-Saft
    • 2x330 ml | Saft
    • PZN: 08134919
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Für einen gesunden Elektrolythaushalt

    -17%ab € 10,39
    15,74 € / 1 l
    AVP/UVP€ 12,58
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    BIO KAROTTEN SAFT
    • 3 l
    • PZN/EAN: 08122901/4262444230191
    • Aronia Original Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Bio Karottensaft, milchsauer vergoren pasteurisiert

    € 13,49
    4,50 € / 1 l
  • kühlpflichtigLebensmittelpflanzlichBIO
    LiveFresh BIO Selleriesaft Kaltgepresst* – Vitamin C Saft Sellerie – 1,50€ Pfand
    • 6x250 ml | Saft
    • EAN: 4260596131830
    • LiveFresh GmbH
    Verfügbar

    BIO Selleriesaft Kaltgepresst* – 96% Sellerie, 4% Limette – Mit Vitamin C – Ohne Zuckerzusatz

    Variante auswählen
    ab € 19,95
    13,30 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETveganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotta® Gemüse-Cocktail
    • 6x500 ml | Saft
    • PZN: 08103990
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Mit Meersalz und Kräutern, teilweise milchsauer vergoren

    -9%ab € 17,89
    5,96 € / 1 l
    AVP/UVP€ 19,74
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Vitagarten Rote-Bete-Saft, biologisch
    • 750 ml | Saft
    • PZN: 07221879
    • Obstsaftkelterei
    Verfügbar

    Mit dem Saft Roter Bete

    ab € 3,99
    5,32 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelBIO
    Schoenenberger® Rote-Bete-Saft
    • 750 ml | Saft
    • PZN/EAN: 00692297/4006309020028
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Reiner unvergorener Saft - reich an Betanin

    -8%€ 5,99
    7,99 € / 1 l
    AVP/UVP€ 6,49
  • veganvegetarischLebensmittelBIO
    Schoenenberger® naturreiner Gemüsesaft Sellerie
    • 200 ml | Saft
    • PZN/EAN: 00699655/4006309024347
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    100 % frisch gepresster Bio-Sellerie – Besonders gut verträglich, vegan und ganz ohne Zusatzstoffe

    ab € 9,99
    49,95 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    buXtrade Rote Beete Pulver
    • 1 kg | Pulver
    • EAN: 4251510659028
    Verfügbar

    buXtrade Rote Beete Pulver

    € 14,09
    14,09 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • pflanzlichArzneimittel
    Schoenenberger Schlankheits-Kur „Möhre-Mango“
    • 1 St | Saft
    • PZN/EAN: 19398436/4006309021322
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Gesundes Ernährungskonzept zum Abnehmen und Entschlacken mit Möhre-Apfel-Mango-Mix, plus Artischockensaft, Brennnesselsaft & Kartoffelsaft

    -5%ab € 59,99
    59,99 € / 1 St
    AVP/UVP€ 62,95
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Stangensellerie Bio-Saft Schoenenberger
    • 2x330 ml | Saft
    • PZN: 08135051
    • SALUS Pharma GmbH
    Verfügbar

    Aus frischem Stangensellerie und kontrollierem biologischem Anbau.

    -7%ab € 13,49
    20,44 € / 1 l
    AVP/UVP€ 14,58
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    PassionBio Bio Gemüsesaft
    • 3 l | Saft
    • PZN/EAN: 08122902/4262444230269
    • Aronia Original Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Würzig, vollmundig und durch die Kombination verschiedener milchsauer vergorener Gemüsesäfte einzigartig – mit einer Brise Pfeffer und Salz. Nicht scharf, nicht lasch. Echter Geschmack

    € 14,29
    4,76 € / 1 l
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Biotta® Bio-Tomatensaft
    • 2x500 ml | Saft
    • PZN: 08103388
    • Biotta AG
    Verfügbar

    Direkt gepresster Tomatensaft

    -6%ab € 6,79
    6,79 € / 1 l
    AVP/UVP€ 7,20
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIO
    DRAPAL® Bio-Artischocken Pflanzensaft
    • 2x200 ml | Saft
    • PZN: A8000821
    • ALLPHARM Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Bio-Artischockensaft aus kontrolliert biologischem Anbau

    ab € 24,69
    61,73 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    buXtrade Rote Beete Pulver
    • 0,1 kg | Pulver
    • EAN: 4251510658991
    Verfügbar

    buXtrade Rote Beete Pulver

    € 2,99
    29,90 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • veganGlutenfreiLaktosefreiLebensmittelBIO
    Rabenhorst Freilandtomate BIO
    • 6x700 ml | Saft
    • EAN: 4004191704286
    • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
    Verfügbar

    Bio-Tomatensaft mit Meersalz - Direktsaft

    € 23,94
    5,70 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner