Shop Apotheke

L-Lysin

91 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 91 passende Produkte gefunden
  • GesponsertveganLaktosefreiGlutenfreiLebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    natural elements L-Lysin – 365 Stk – 800mg L-Lysin 1000mg L-Lysin HCl/Tag – pflanzliche Fermentation

    👄 Damit man dir deinen Stress nicht mehr an den Lippen ablesen kann.

    -25%€ 17,99
    83,67 € / 1 kg
    Originalpreis€ 23,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Vegan Essential
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08108532/4260744953697
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    nu3 Vegan Essential mit wichtigen Vitaminen & Mineralien zur Ergänzung der veganen Ernährung

    -7%ab € 18,59
    0,21 € / 1 St
    AVP/UVP€ 19,99
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    pure Encapsulations® L-Lysin
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02822746/0766298115160
    • pro medico GmbH
    Verfügbar

    Pure Encapsulations L-Lysin: Vegan, Laktose- und Glutenfrei

    -10%€ 20,99
    0,23 € / 1 St
    AVP/UVP€ 23,20
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    L-Lysin 1000mg
    • 100 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 16792902/4251773400153
    • Warnke Vitalstoffe GmbH
    Verfügbar

    Trägt zur Bildung von Enzymen, Hormonen und Antikörpern bei.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -8%ab € 10,99
    0,11 € / 1 St
    AVP/UVP€ 11,95
    Weitere Packungsgrößen
  • GesponsertNahrungsergänzungsmittel
    FSA NUTRITION L-Lysin im Glas
    • 47,5 g | Kapseln
    • EAN: 4262469630617
    • Argli UG (haftungsbeschränkt)
    Verfügbar

    1480 mg L-Lysin pro Tagesdosis

    -33%€ 19,90
    418,95 € / 1 kg
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Pure Encapsulations® L-Lysin plus
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 13506385/0766298118253
    • pro medico GmbH
    Verfügbar

    Mit der wertvollen Aminosäure L-Lysin und den Spurenelementen Selen und Zink

    -16%€ 26,19
    0,29 € / 1 St
    AVP/UVP€ 31,00
  • +Rabatt-AktionLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    ProFuel - L-Lysin Tabletten - optimal hochdosiert mit 365x 2000 mg Lysin-HCL pro Tag

    ProFuel - L-Lysin Tabletten - optimal hochdosiert mit 365x 2000 mg Lysin-HCL pro Tag

    € 17,95
    0,05 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GREEN NATURALS® L-Lysin HCl Aminosäure - 1200 mg pro Tagesdosis - vegan
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19485276/4260471899152
    • Heilpflanzenwohl GmbH
    Verfügbar

    Natürlich gewonnen aus fermentiertem Mais | 120 Kapseln für 2 Monate | laborgeprüft & abgefüllt in Deutschland

    Variante auswählen
    -10%ab € 13,39
    0,11 € / 1 St
    AVP/UVP€ 14,95
    Weitere Packungsgrößen
  • vegetarischveganLaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    VitaWorld Lysin 600 mg + Zink 10 mg
    • 120 St | Kapseln
    • PZN: 09771414
    • Vita World GmbH
    Verfügbar

    Für intensive Muskelanstrengung - vor allem für Sportler

    -15%ab € 15,29
    0,13 € / 1 St
    AVP/UVP€ 17,95
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NATURE LOVE® L-Lysin - 365 vegane Kapseln - 1000mg L-Lysin HCL/Tagesdosis - pflanzliche Fermentation

    👄 Bei Stress leidet oft die Ernährung und damit auch die Haut. Besonders Lippen und Gesicht brauchen dann Extra-Pflege.

    -15%€ 20,39
    93,96 € / 1 kg
    Originalpreis€ 23,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    L-Lysin 500 mg Aminosäure
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 17376838/4041742004730
    • SinoPlaSan GmbH
    Verfügbar

    Mit Aminosäure

    -6%ab € 16,99
    0,09 € / 1 St
    AVP/UVP€ 18,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    aminoplus® Lysin
    • 60 St | Kapseln
    • PZN: 01823695
    • Kyberg Vital GmbH
    Verfügbar

    Mit L-Lysin

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    -12%ab € 15,79
    0,26 € / 1 St
    AVP/UVP€ 17,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA L-Lysin HCl 500 mg GPH Kapseln
    • 250 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 01290603/9008124001805
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit der Aminosäure L-Lysin

    -11%ab € 33,29
    0,13 € / 1 St
    AVP/UVP€ 37,50
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MediFit Lysin 1.000mg + Vitamin C
    • 60 St | Tabletten
    • PZN: 11186812
    • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    Verfügbar

    Mit Vitamin C und L-Lysin

    -10%ab € 8,99
    0,15 € / 1 St
    AVP/UVP€ 9,99
    Weitere Packungsgrößen
  • +Rabatt-AktionLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Sanutrition® - reines L-Lysin
    • 500 g | Pulver
    • EAN: 9120057213329
    • Sanutrition
    Verfügbar

    500 g hochreines L-Lysinhydrochlorid (HCl) | die proteinogene Aminosäure zur Unterstützung von Kollagen & Muskelaufbau

    € 15,90
    31,80 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    LANGER-vital LYSIN 800 mg plus Zink
    • 60 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 17399905/4036927101496
    • Langer vital GmbH
    Verfügbar

    Mit Lysin und Zink

    -6%ab € 12,69
    0,21 € / 1 St
    AVP/UVP€ 13,45
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    green line NUTRITHEKE Lysin 500 mg
    • 60 St | Kapseln
    • PZN: 09238298
    • 11 A Nutritheke GmbH
    Verfügbar

    Mit L-Lysin

    ab € 14,29
    0,24 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA L-Lysin Pulver
    • 100 g | Pulver
    • PZN/EAN: 01004023/9008124006404
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Mit der Aminosäure L-Prolin

    -5%ab € 25,19
    251,90 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 26,40
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Lysin Prolin
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08925134/9017587401961
    • Espara GmbH
    Verfügbar

    Mit den Aminosäuren Lysin und Prolin für das Bindegewebe

    Bei 3 Anbietern erhältlich
    -9%ab € 25,99
    0,43 € / 1 St
    AVP/UVP€ 28,50
    Weitere Packungsgrößen
  • Nahrungsergänzungsmittel
    Now Foods L-Lysin
    • 100 St
    • EAN: 733739001139
    Verfügbar

    Lysin kann das Immun- und Herz-Kreislaufsystem unterstützen.

    +Extra-AktionBei 6 Anbietern erhältlich
    € 11,15
    0,11 € / 1 St
  • Nahrungsergänzungsmittel
    vit4ever L-Lysin
    • 372 g | Tabletten
    • EAN: 741807097601
    • VitaminVersand24 DE GmbH
    Verfügbar

    365 vegane Tabletten mit 1.000 mg pflanzlich fermentiertem L-Lysin pro Tablette.

    € 21,99
    59,11 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nahrungsergänzungsmittel
    Naturkur® L-Lysin
    • 1000 g
    • EAN: 4260755090138
    Verfügbar

    Naturkur® L-Lysin

    € 19,99
    19,99 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nahrungsergänzungsmittel
    SWANSON L-Lisin 500 mg
    • 100 St
    • EAN: 087614012681
    • Swanson
    Verfügbar

    Eine Kapsel enthält bis zu 500 mg Lysin – eine exogene Aminosäure.

    +Extra-AktionBei 5 Anbietern erhältlich
    € 8,59
    0,09 € / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Life Extension, Glycine 1000mg, hochdosiert, vegane Kapseln

    Life Extension, Glycin, 1000mg, 100 vegetarische Kapseln

    € 19,60
    0,20 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NatuGena Lysin 3000
    • 240 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 16790659/4260633570493
    • NatuGena GmbH
    Verfügbar

    Hochdosiertes L-Lysin zur Unterstützung des Immunsystems und der allgemeinen Gesundheit

    -5%ab € 40,79
    0,17 € / 1 St
    AVP/UVP€ 42,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    naturafit Lysin 500
    • 120 St | Kapseln
    • PZN: 12516105
    • NaturaFit GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit der Aminosäure L-Lysin

    -5%ab € 24,69
    0,21 € / 1 St
    AVP/UVP€ 25,95
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA Lysin HCl 500 mg GPH Kapseln
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 07147321/9008124012979
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit der Aminosäure L-Lysin

    -6%ab € 16,99
    0,17 € / 1 St
    AVP/UVP€ 18,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    GALL PHARMA L-Arginin/L-Ornithin/L-Lysin 4:3:4 GPH Kapseln
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 04131880/9008124000440
    • Hecht-Pharma GmbH
    Verfügbar

    Mit L-Arginin/L-Ornithin/L-Lysin

    -5%ab € 24,99
    0,42 € / 1 St
    AVP/UVP€ 26,40
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    buXtrade L-Lysin HCL 100% reines Pulver
    • 0,5 kg | Pulver
    • EAN: 4260440287256
    Verfügbar

    buXtrade L-Lysin HCL Pulver

    € 5,19
    10,38 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nahrungsergänzungsmittel
    natürlich lang leben L-Lysin Pulver
    • 100 g | Pulver
    • EAN: 4260609350777
    • natürlich lang leben
    Verfügbar

    Aminosäure L-Lysin in reinster Form

    € 8,10
    81,00 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    APOrtha® Amino Pattern Pulver - NATURAL
    • 362 g | Pulver
    • PZN/EAN: 14027882/4260232559325
    • APOrtha Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Veganes Pulver mit den 8 essentiellen Aminosäuren im optimalen Verhältnis nach Prof. Dr. Lucà-Moretti - EAA / BCAA

    € 24,95
    68,92 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner