Shop Apotheke
MarkenAbilify

Abilify

167 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 167 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN/EAN: 18664864/4150186648643
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 45,90
    306,00 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 400 mg FS.P.+L.H.e.Dep.-Inj-sus.
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11193261/4150111932618
    • Otsuka Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 543,84
    543,84 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 400 mg P.+L.z.H.e.Depot-Inj-susp.
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 10048143/4150100481431
    • Otsuka Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 543,84
    543,84 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 300 mg P.+L.z.H.e.Depot-Inj-susp.
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 10048108/4150100481080
    • Otsuka Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 543,84
    543,84 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify® 1Mg/Ml 20Ug/50Ug
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN: 12450665
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 44,32
    295,47 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 960 mg Dep.-Inj.-Susp.Fertigspr.
    • 1 St | Fertigspritzen
    • PZN/EAN: 19188472/4150191884722
    • Otsuka Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1418,62
    1.418,62 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify® 1Mg/Ml
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN/EAN: 11874883/4150118748830
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 45,91
    306,07 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify 1 mg/ml
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN: 11084224
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 44,97
    299,80 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY 10 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19985429/4150199854291
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 93,56
    0,95 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 960 mg Dep.-Inj.-Susp.Fertigspr.
    • 1 St | Depot-Injektionssuspension
    • PZN: 19557107
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1282,99
    1.282,99 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 960 mg Dep.-Inj.-Susp.Fertigspr.
    • 1 St | Fertigspritzen
    • PZN: 19507776
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1288,06
    1.288,06 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 960 mg Dep.-Inj.-Susp.Fertigspr.
    • 1 St | Fertigspritzen
    • PZN/EAN: 19431961/4150194319610
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1347,37
    1.347,37 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN: 19253057
    • B2B Medical GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 45,96
    306,40 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 720 mg Dep.-Inj.-Susp.Fertigspr.
    • 1 St | Fertigspritzen
    • PZN/EAN: 19188466/4150191884661
    • Otsuka Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1129,23
    1.129,23 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY® Maintena 400 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 17518793/4150175187931
    • PARANOVA PACK A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 496,02
    496,02 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify 1 mg/ml
    • 150 ml | Lösung zum Einnehmen
    • PZN: 15210588
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 44,76
    298,40 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena® 400 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 14357094/4150143570949
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 496,69
    496,69 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg Fs
    • 1 St | PLD new
    • PZN: 13166179
    • axicorp Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 496,58
    496,58 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ABILIFY Maintena 400 mg FS P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp
    • 1 St | Fertigspritzen
    • PZN/EAN: 12422516/4150124225165
    • European Pharma B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 366,26
    366,26 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena® 300 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN: 12407480
    • axicorp Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 497,59
    497,59 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 12405179/4150124051795
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 510,86
    510,86 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify® Maintena 400MgFer
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 12346525/4150123465258
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 507,93
    507,93 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg FS
    • 1 St | PLD new
    • PZN: 11861604
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 507,95
    507,95 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg FS
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11691378/0111169137831
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 543,81
    543,81 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11565194/4150115651942
    • HAEMATO PHARM GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 448,28
    448,28 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify® Maintena Hartkapseln
    • 1 St | PLD new
    • PZN: 11532214
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 370,71
    370,71 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify® Maintena 300Mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11344843/4150113448438
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 516,42
    516,42 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN: 11300225
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 497,35
    497,35 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 300 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11294476/4150112944764
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 496,52
    496,52 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Abilify Maintena 400 mg
    • 1 St | PLD new
    • PZN/EAN: 11161054/4150111610547
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 502,37
    502,37 € / 1 St