Shop Apotheke
MarkenADVAGRAF

ADVAGRAF

96 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 96 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 1 mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 02244539/4150022445399
    • Astellas Pharma Ges.m.b.H.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 500,79
    5,01 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 1Mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 11158336/4150111583360
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 426,46
    4,26 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 3 mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 00253801/4150002538011
    • Astellas Pharma Ges.m.b.H.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 1478,28
    14,78 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 5 mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 02293733/4150022937337
    • Astellas Pharma Ges.m.b.H.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 2038,09
    20,38 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 0,5 mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 02293727/4150022937276
    • Astellas Pharma Ges.m.b.H.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 354,37
    3,54 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 1Mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 01166582
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 427,53
    4,28 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ADVAGRAF 3 mg Hartkapseln retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 18913296/4150189132965
    • Aaragon Pharma s.r.o.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1156,04
    11,56 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ADVAGRAF® 1 mg Hartkapseln retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 18087881/4150180878817
    • Aaragon Pharma s.r.o.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 355,99
    3,56 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ADVAGRAF® 3 mg Hartkapseln retardiert
    • 30 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 17370729/4150173707292
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 407,92
    13,60 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 3 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 15612660/4150156126607
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1153,61
    11,54 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 5 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 15612631/4150156126317
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1628,79
    16,29 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ADVAGRAF® 1 mg Hartkapseln retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 15612619/4150156126195
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 426,45
    4,26 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 5Mgap
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 14139842/4150141398422
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1630,63
    16,31 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 3Mgap
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 14139836/4150141398361
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1156,04
    11,56 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 1Mgap
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 14139813/4150141398132
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 355,99
    3,56 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 0.5Mgap
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 14139807/4150141398071
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 276,92
    2,77 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ADVAGRAF 3 mg Hartkapseln retardiert B
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 11192310
    • Docpharm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 713,65
    7,14 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 0.5Mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 11179350/4150111793509
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 309,26
    3,09 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 5 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 11171644
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 768,78
    7,69 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 3 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 11151475
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 696,96
    6,97 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 1 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 10979166
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 353,47
    3,53 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 0,5 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 10168918/4150101689188
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 309,21
    3,09 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 5  Hartkapseln
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 10167221
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 927,45
    9,27 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 3 Mg/40
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 10167215
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 812,40
    8,12 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 1 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 07303749
    • Allomedic GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 353,30
    3,53 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 5 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 06846258/4150068462589
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1630,63
    16,31 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 1 mg
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 06714870
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 428,82
    4,29 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf® 0,5 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 06706014
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 309,63
    3,10 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 3 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN/EAN: 06116270/4150061162707
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 1172,99
    11,73 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Advagraf 1 mg  Retardiert
    • 100 St | Retard-Kapseln
    • PZN: 06052239
    • Docpharm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 355,99
    3,56 € / 1 St