Shop Apotheke
MarkenArpoya

Arpoya

24 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 24 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 5 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 13876857
    • Heunet Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 89,50
    0,91 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 15 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 13876981/4150138769815
    • Heunet Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 135,39
    1,38 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 10 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 13876917/4150138769174
    • Heunet Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 93,11
    0,95 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 30 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 13877029/4150138770293
    • Heunet Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 135,08
    1,38 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19648962/4150196489625
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 134,68
    1,37 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 10 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19648956/4150196489564
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 94,50
    0,96 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 5 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19648933/4150196489335
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 82,35
    0,84 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 10 mg Tabletten
    • 28 St | Tabletten
    • PZN: 19455364
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 49,98
    1,79 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 5 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19455306
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 82,86
    0,85 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 10 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19053832/4150190538329
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 117,39
    1,20 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 30 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 11133299/4150111332999
    • Heumann Pharma
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 173,47
    1,77 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 5 mg
    • 28 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 11133282/4150111332821
    • Heumann Pharma
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 41,06
    1,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 15 mg
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10785410/4150107854108
    • Heumann Pharma
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 135,39
    1,38 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Arpoya 10 mg
    • 49 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10785367/4150107853675
    • Heumann Pharma
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 71,94
    1,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 5 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19118425
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 92,55
    0,94 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19455335
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 135,36
    1,38 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 10 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19118371
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 117,41
    1,20 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 5 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 19053737/4150190537377
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Nicht lieferbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 30 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19648979
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Nicht im Sortiment

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 30 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19118402
    • kohlpharma GmbH (D)
    Nicht im Sortiment

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19118394
    • kohlpharma GmbH (D)
    Nicht im Sortiment

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 98 St | Tabletten
    • PZN: 19053915
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Nicht im Sortiment

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 49 St | Tabletten
    • PZN: 19053878
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Außer Handel

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

  • apothekenpflichtigArzneimittel
    ARPOYA 15 mg Tabletten
    • 14 St | Tabletten
    • PZN: 19053849
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Außer Handel

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel