Shop Apotheke
MarkenBohlsener Mühle

Bohlsener Mühle

7 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 7 passende Produkte gefunden
  • +Rabatt-AktionveganLebensmittelBIO
    Bohlsener Mühle - Dinkel Vollkorngrieß
    • 500 g | Kapseln
    • EAN: 4005561150481
    • Bohlsener Mühle
    Verfügbar

    Der Bio Dinkel Vollkorngrieß aus Deutschland ist nahrhafter und kerniger als gewöhnlicher heller Weizen-Grieß.

    € 6,09
    12,18 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-AktionLebensmittel
    Bohlsener Mühle Schoko Crunchy
    • 400 g | Flocken
    • EAN: 4005561002889
    Verfügbar

    Bohlsener Mühle Schoko Crunchy

    € 5,99
    14,98 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-AktionLebensmittel
    Bohlsener Mühle Apfel Haferling - 125g
    • 125 g
    • EAN: 4005561001783
    Verfügbar

    Bohlsener Mühle Apfel Haferling

    € 2,49
    19,92 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Rabatt-AktionLebensmittel
    Bohlsener Mühle KaribiX Hafer-Vollkorn Fruchtkekse
    • 125 g
    • EAN: 4005561006603
    Verfügbar

    Bohlsener Mühle KaribiX Hafer-Vollkorn Fruchtkekse

    € 6,42
    51,36 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    Bohlsener Mühle - Grünkern
    • 500 g
    • EAN: 4005561160190
    Nicht lieferbar

    Grünkern ist Dinkel, der frühzeitig, d.

  • Lebensmittel
    Bohlsener Mühle - Einkorn
    • 0,5 kg
    • EAN: 4005561155196
    Nicht lieferbar

    Das Urgetreide aller Weizensorten.

  • LebensmittelBIO
    Bohlsener Mühle - Couscous
    • 500 g
    • EAN: 4005561271599
    Nicht lieferbar

    Couscous aus Bio-Hartweizengrieß ist die klassische Beilage für arabische und orientalische Gerichte, wie zB Tajine.