Shop Apotheke
MarkenDr. Hall

Dr. Hall

118 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 118 passende Produkte gefunden
  • Dr. Hall CBD + Kräuter Spray
    • 250 ml | Spray
    • EAN: 4262374531245
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Erfrischendes Körperspray mit CBD und Hanföl plus weiteren Pflanzenextrakten. Empfohlen nach körperlicher Anstrengung.

    -20%€ 19,95
    79,80 € / 1 l
    Originalpreis€ 24,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall CBD-Eisgel, Roll-On
    • 50 ml | Gel
    • EAN: 4262374531252
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Spüren Sie die sofortige Erholung und die Entspannung. Hochwertiger Extrakt aus der Hanfpflanze CBD

    -33%€ 9,95
    199,00 € / 1 l
    Originalpreis€ 14,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Hall Vitamin B12 25 µg, 2er Pack
    • 2x30 St | Kapseln
    • EAN: 4262374530750
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Hoch bioverfügbar durch den Wirkstoff Methylcobalamin. Nur 1 Kapsel pro Tag. Für eine normale psychische Funktion.

    -17%ab € 24,90
    0,42 € / 1 St
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Hyaluron Gel Superkonzentrat
    • 35 ml | Gel
    • EAN: 4262374530187
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Hyaluron Gel Superkonzentrat für ein frisches Hautbild. Die Haut gewinnt an Elastizität und Spannkraft!

    ab € 14,95
    427,14 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Hall VISIO SUPPORT
    • 30 St | Kapseln
    • EAN: 4262374530149
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Visio Support: Für die Sehkraft mit Vitamin A, Zink und BrainBerry®.

    € 24,95
    0,83 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Rotes-Weinlaub Spray mit Rosskastanie
    • 250 ml | Spray
    • EAN: 4262374530163
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Sind Ihre Beine schwer und kribbeln? Rotes Weinlaub und Rosskastanie ist auch bei Besenreißern absolut empfehlenswert!

    ab € 14,95
    59,80 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelpflanzlichNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Hall Stoffwechsel-Kapseln, 3er Pack
    • 3x30 St | Kapseln
    • EAN: 4262374530903
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Stoffwechsel-Kapseln mit dem Ananas-Enzym Bromelain. Versetzt mit den Spurenelementen Chrom und Zink.

    -33%ab € 29,90
    0,33 € / 1 St
    Originalpreis€ 44,85
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Hot-Roll
    • 50 ml | Roll-On
    • EAN: 4262374531795
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Intensive Wärme, tiefenentspannend, pflegende Stoffe - einfach mit Roll-On über verspannte Stelle fahren!

    € 9,95
    199,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall CBD Hot Roll-On
    • 50 ml | Roll-On
    • EAN: 4262374532754
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    CBD Hot Roll-On mit Chili & Kampfer – wohltuende Wärme und entspannende Pflege für Muskeln & Haut.

    € 9,95
    199,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Zinksalbe mit Ringelblume
    • 50 ml | Salbe
    • EAN: 4262374530200
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Zinksalbe mit Ringelblume hilft bei Problemhaut! Eignet sich optimal zur Pflege juckender, gereizter und geröteter Haut.

    ab € 9,95
    199,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Audio-Fine Ohrenpflege-Öl
    • 20 ml | Öl
    • EAN: 4262374530156
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Vier rein natürliche Öle + Vitamin E. Ohrenschmalz sanft entfernen. Auch für Hörgeräte geeignet!

    ab € 9,95
    497,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Rosskastanien-Beincreme
    • 500 ml | Creme
    • EAN: 4262374531696
    Verfügbar

    Beincreme mit Rosskastanienextrakt - wohltuend bei schweren und müden Beinen!

    € 14,95
    29,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Migretol Roll-On
    • 10 ml | Roll-On
    • EAN: 4262374532761
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Natürlicher Minzöl-Roller mit ätherischen Ölen, entspannt Schläfen & Nacken, lindert Verspannungen, kühlt & vitalisiert

    € 7,95
    795,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall CBD+Kräuter Eisgel
    • 100 ml | Gel
    • EAN: 4262374532136
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Wirkt in Sekunden! Für Waden, Füße, Arme, Rücken und Nacken!

    Variante auswählen
    -40%ab € 14,95
    149,50 € / 1 l
    Originalpreis€ 24,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Bergwunder, kühlendes Gel mit Kräuterextrakten
    • 250 ml | Gel
    • EAN: 4262374531481
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Kühlendes Gel ✔ hochwertige Rezeptur mit Arnika ✔ erfrischende Pflege ✔ für Rücken, Schultern und Beine ✔

    ab € 24,95
    99,80 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Hall Vitamin D3 800 I.E.
    • 30 St | Kapseln
    • EAN: 4262374531467
    Verfügbar

    Enthält die empfohlene Tagesmenge 800 I.E. pro Kapsel. Mit Olivenöl.

    € 14,95
    0,50 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Jasmin Augencreme, 2er Set
    • 2x30 ml | Augencreme
    • EAN: 4262374531870
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Jasmin Augencreme gegen dunkle Augenringe

    -17%ab € 24,90
    415,00 € / 1 l
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Rotalgen Aloe Hyaluron Serum, 2er Pack
    • 2x20 ml | Serum
    • EAN: 4262374532181
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Sensationell: 39% weniger Falten nach nur 1 Stunde!

    -25%ab € 29,90
    747,50 € / 1 l
    Originalpreis€ 39,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Insektenstich Roll On
    • 10 ml | Roll-On
    • EAN: 4262374530392
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Für unterwegs & zu Hause! Mit Eukalyptus, Minze, Lavendel, Teebaumöl & Sanddorn. Vermindert Juckreiz & beruhigt.

    ab € 9,95
    995,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Lavendel Roll On
    • 10 ml | Roll-On
    • EAN: 4262374531672
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Der Lavendel-Roll On mit reinen ätherischen Ölen wirkt wohltuend für Körper, Seele und entspannenden Schlaf!

    € 8,95
    895,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Dr. Hall Magnesium 6 in 1
    • 3x40 St | Tabletten
    • EAN: 4262374532655
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Diese Tabletten enthalten das Magnesium aus 6 verschiedenen Quellen für die Vollversorgung Ihres Körpers!

    -20%ab € 59,85
    0,50 € / 1 St
    Originalpreis€ 74,85
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Aloe-Hyaluron Shampoo, Set
    • 2x250 ml
    • EAN: 4262374532327
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Mit Keratin und Seide - stärkt das Haar von der Wurzel bis zur Spitze!

    -33%ab € 19,90
    39,80 € / 1 l
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Hanf-haltig
    Dr. Hall CBD + Kräuter Tücher
    • 15 St
    • EAN: 4262374531757
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Exclusive CBD Kräuter Tücher mit CBD und Hanföl sowie Moor

    € 7,95
    0,53 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Hanföl + Kräuter Balsam
    • 100 ml | Balsam
    • EAN: 4262374531269
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Wohltuende Pflege für Beine, Rücken und Muskeln mit Hanföl. Bei müden Muskeln leicht einmassieren.

    ab € 24,95
    249,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • pflanzlich
    Dr. Hall Rosmarin Haartonikum, 2er Pack
    • 2x100 ml | Haarwasser
    • EAN: 4262374532266
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Mit der Kraft von Koffeein, Rosmarin, Brennnessel, Eukalyptus, Lavendel, Wacholder und Nelken

    -25%ab € 29,90
    149,50 € / 1 l
    Originalpreis€ 39,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Dr. Hall Kurkuma Elixier-Pulver
    • 100 g | Pulver
    • EAN: 4262374530460
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Mit Energie durch den Tag. Warm und kalt ein Genuss. Für mehr Kraft von Innen. Mit Rezept für schnelles Heißgetränk.

    € 10,95
    109,50 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Hanf-haltig
    Dr. Hall Canobil CBD Rückencreme, Set
    • 300 ml | Creme
    • EAN: 4262374532624
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Rückencreme mit CBD und Hanföl, Teufelskralle, Weidenrinde, Minzöl, Salbeiöl, Rosmarin, Fichte, Zitrone, Bergamotte

    -33%ab € 39,85
    132,83 € / 1 l
    Originalpreis€ 59,85
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Teufelskralle Pflege-Gel, Set
    • 2x250 ml
    • EAN: 4262374532600
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Eignet sich zur sanften Massage & gut für Körper, Gelenke & Muskeln. Sparsame Anwendung, zieht schnell ein und pflegt!

    -33%€ 19,90
    39,80 € / 1 l
    Originalpreis€ 29,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Dr. Hall Aquisan
    • 100 ml | Gel
    • EAN: 4262374530132
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Mit 5 Kraftstoffen aus dem Meer, wie Glucosamin und Chondroitin. Wirkt direkt an den betroffenen Stellen!

    ab € 24,95
    249,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Dr. Hall Rosskastanien + Weinlaub Pflege-Gel
    • 250 ml | Gel
    • EAN: 4262374531290
    • Dr. Hall
    Verfügbar

    Kühlendes Pflege-Gel für Ihre Beine mit Rosskastanien- und Weinlaub-Extrakt. Kampfer und Menthol sorgen für Frische.

    € 9,95
    39,80 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner