Shop Apotheke
MarkenKW

KW

26 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 26 passende Produkte gefunden
  • KW Nerzöl-Spray für seidiges Hunde- und Katzenfell
    • 220 ml | Spray
    • EAN: 5705574054682
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    KW Nerzöl-Spray für seidiges Hunde- und Katzenfell

    € 14,90
    67,73 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Wundreiniger mit Chlorhexidin
    • 100 ml
    • EAN: 5705574055467
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Für die Reinigung und Desinfektion von kleinen Schnitt- und Schürfwunden und Kratzern.

    € 9,95
    99,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Anti-Leck
    • 100 ml | Spray
    • EAN: 5705574055443
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Verhindert wiederholtes Lecken des Tieres von kleineren Wunden sowie das Beißen von Fell und Wundverband.

    € 15,50
    155,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Wundgel mit Chlorhexidin
    • 100 ml | Gel
    • EAN: 5705574055481
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Zur Desinfektion von Schnittwunden und Kratzern. Fördert die Wundheilung und schützt vor weiteren Infektionen.

    € 16,95
    169,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Chlorhexidin Puder - zur Desinfektion kleinerer Wunden bei Hunden, Katzen & Pferden
    • 50 g | Puder
    • EAN: 5705574055474
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    KW Chlorhexidin Puder - zur Desinfektion kleinerer Wunden bei Hunden, Katzen & Pferden

    € 14,99
    299,80 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Floh-Shampoo für Hunde und Katzen
    • 500 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574052640
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Wirksames Shampoo gegen alle Arten von Ungeziefer, wie Flöhe, Läuse und Zecken.

    € 23,45
    46,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Spezial-Shampoo für Hauterkrankungen für Hunde und Katzen
    • 500 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574054255
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Medizinisches, parfümfreies Shampoo für Hunde und Katzen. Wirksam bei Schuppen, Ekzemen und Juckreiz.

    € 20,95
    41,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Pfotenpflegespray für Hunde
    • 50 ml
    • EAN: 5705574026153
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Das Pfotenpflegespray für Hunde schützt und pflegt die Pfoten und Ballen, insbesondere im Winter bei Eis und Streusalz.

    € 13,25
    265,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Nerzöl Shampoo für Hunde & Katzen
    • 200 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574054408
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    KW Nerzöl Shampoo für Hunde & Katzen

    € 11,95
    59,75 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Zahnpasta für Hunde
    • 50 ml | Zahnpasta
    • EAN: 5705574026047
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Die Zahnpasta für Hunde mit Lebergeschmack bekämpft Mundgeruch, Zahnbelag, Zahnstein und sonstige Ablagerungen.

    € 12,30
    246,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Regenbogenforellenöl - Fischöl für Hunde und Katzen
    • 1000 ml
    • EAN: 5705574026405
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    KW Regenbogenforellenöl - Fischöl für Hunde und Katzen

    ab € 29,95
    29,95 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • KW Nature Shampoo mit Jojoba- und Kokosöl für Hunde und Katzen
    • 500 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574052060
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Shampoo für Hunde und Katzen. Eine natürliche Alternative, die in die Tiefe wäscht und das Fell blitzsauber hinterlässt.

    € 21,95
    43,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Pfotenwachscreme für Hunde
    • 50 g
    • EAN: 5705574026108
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Die praktische Pfotenwachscreme schützt Hundepfoten im Winter vor Eis, Schnee und Streusalz.

    € 12,30
    246,00 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW TRIO-PET Zahnbürste für Hunde
    • 1 St | Zahnbürste
    • EAN: 5420031937314
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Praktische Zahnbürste für Hunde für einfaches und effizientes Zähneputzen.

    € 4,99
    4,99 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Neutral Shampoo für Hunde und Katzen
    • 500 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574052619
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Sanftes Shampoo für Hunde und Katzen, ideal für alle Fellarten. Verleiht Haut und Fell eine natürliche Feuchtigkeit.

    € 21,50
    43,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW SMART Gummihandschuh für Hunde und Katzen, doppelseitig - 24 cm
    • 1 St
    • EAN: 5705574036008
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Praktischer, doppelseitiger Gummihandschuh zur Fellpflege von Hunden und Katzen.

    € 13,25
    13,25 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Balsam - Conditioner für Hunde und Katzen
    • 500 ml
    • EAN: 5705574054552
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Bringt das Fell zum Glänzen und erzeugt Volumen, verhindert statische Elektrizität.

    € 21,45
    42,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Verfilzungs-Fix für Hunde und Katzen
    • 175 ml
    • EAN: 5705574057300
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Hilft verklebte und verfilzte Haare von Hunden und Katzen leicht zu lösen. Trocknet das Fell nicht aus.

    € 16,45
    94,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Ohrenreiniger mit Aloe Vera für Hunde & Katzen
    • 100 ml | Ohrentropfen
    • EAN: 5705574026207
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    KW Ohrenreiniger mit Aloe Vera für Hunde & Katzen

    € 14,90
    149,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Geruchsentferner
    • 200 ml | Spray
    • EAN: 5705574055382
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Geruchsentferner auf Enzymbasis, das den schlechten Geruch zunächst einkapselt und dann entfernt.

    € 20,90
    104,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Wundspray
    • 50 ml | Spray
    • EAN: 5705574055450
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Reinigt, säubert und unterstützt den natürlichen Heilungsprozess der Haut bei Schürfwunden und kleineren Schnittwunden.

    € 9,95
    199,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Multi Flash LED Licht für Hunde - orange
    • 1 St
    • EAN: 5705574114010
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Das Multi Flash sorgt mit 3 verschiedene Leuchteinstellungen dafür, dass ihr Hund oder auch Sie gut sichtbar sind.

    € 3,85
    3,85 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Pfotenwachs-Stift für Hunde
    • 15 g
    • EAN: 5705574055207
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Der Pfotenwachs-Stift bildet eine Schutzschicht an den Pfoten des Hundes, besonders im Winter bei Eis und Streusalz.

    € 12,95
    863,33 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Wash & Dry - Shampoo mit Conditioner für Hunde und Katzen
    • 500 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574054996
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Verfügbar

    Shampoo und Conditioner in Einem. Reinigt und schützt das Fell und verleiht ihm Fülle und Glanz.

    € 23,95
    47,90 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • KW Salon Neutral Shampoo für Hunde und Katzen
    • 300 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574051568
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Nicht lieferbar

    Ideal für die schonende Reinigung aller Arten von Hunde- und Katzenhaaren.

  • KW Salon Aloe Vera Shampoo für Hunde und Katzen
    • 300 ml | Shampoo
    • EAN: 5705574051506
    • KW Hunde- & Katteartikler
    Nicht lieferbar

    Das Aloe Vera Shampoo zeichnet sich durch ihre heilenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften aus.