Shop Apotheke
MarkenLaufwunder

Laufwunder

7 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 7 passende Produkte gefunden
  • Laufwunder Hydrobalm mit 10% Urea
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 01085091/4019847001176
    • Franz Lütticke GmbH
    Verfügbar

    Zur Anwendung bei sehr trockener Haut

    € 16,99
    226,53 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Laufwunder Pflegebalsam diabetischer Fuß
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 01416091/4019847001169
    • Franz Lütticke GmbH
    Verfügbar

    speziell zur täglichen Pflege der diabetischen Fußhaut

    ab € 17,99
    239,87 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LAUFWUNDER Fußbalsam wärmend
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 06993870/4019847001114
    • Franz Lütticke GmbH
    Verfügbar

    Zur Pflege der Füße

    ab € 10,29
    137,20 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Laufwunder Fussbalsam hautfettend
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 06993887/4019847001121
    • Franz Lütticke GmbH
    Verfügbar

    Mit Kamillen- und Hamamelisextrakten

    € 14,99
    199,87 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LAUFWUNDER Fußbalsam kühlend
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 06993864/4019847001107
    • Franz Lütticke GmbH
    Verfügbar

    Mit Menthol und Kampfer

    ab € 15,99
    213,20 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Laufwunder® Schrundena Creme
    • 75 ml | Creme
    • PZN/EAN: 01647465/4019847112407
    • Franz Lütticke GmbH
    Nicht lieferbar

    Zur Anwendung bei rauher, trockener und spröder Haut

  • Laufwunder® Fußspray
    • 120 ml | Spray
    • PZN/EAN: 17906213/4019847001503
    • Franz Lütticke GmbH
    Nicht lieferbar

    Für langanhaltende frische der Füße

    Weitere Packungsgrößen