Shop Apotheke
MarkenLierac

Lierac

41 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 41 passende Produkte gefunden
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    LIERAC - Sunissime - Duo Kapseln
    • 2x30 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19185031/3701436923686
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Bereitet die Haut optimal auf die Sonne vor. Mit Beta-Carotin und Borretschöl für eine langanhaltende Urlaubsbräune

    Variante auswählen
    -13%ab € 26,99
    0,45 € / 1 St
    AVP/UVP€ 31,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Phytolastil - Gel
    • 200 ml | Gel
    • PZN/EAN: 19180648/3701436917616
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Beugt Dehnungsstreifen effektiv vor. Spendet Feuchtigkeit und lindert Spannungsgefühle – ideal in der Schwangerschaft

    -20%ab € 19,29
    96,45 € / 1 l
    AVP/UVP€ 24,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Phytolastil - Soluté
    • 100 ml | Pumplösung
    • PZN/EAN: 19180559/3701436917630
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    4D-Korrektur bestehender Dehnungsstreifen: Reduziert sichtbare Farbe, Länge und Tiefe mit hochkonzentriertem Komplex

    -5%ab € 23,79
    237,90 € / 1 l
    AVP/UVP€ 25,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Premium - Die Globale Augencreme
    • 20 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18908898/3701436917913
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Gezielte Pflege gegen Falten, Schwellungen und Trockenheit. Mit Perlglanz-Effekt für eine revitalisierte Augenpartie

    Variante auswählen
    -22%ab € 40,69
    2.034,50 € / 1 l
    AVP/UVP€ 52,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Premium - Die Reichhaltige Creme REFILL
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18908869/3701436917906
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Hochwirksame Korrektur aller Zeichen der Hautalterung. Nährt intensiv mit Sheabutter für maximale Regeneration

    -16%ab € 63,19
    1.263,80 € / 1 l
    AVP/UVP€ 75,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Arkéskin - Körpermilch Menopause
    • 400 ml | Milch
    • PZN/EAN: 18786099/3701436913519
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Spezielle Körperpflege für die Wechseljahre: Wirkt gegen Trockenheit und Festigkeitsverlust für spürbare Spannkraft

    € 36,49
    91,23 € / 1 l
  • LIERAC - Body Sculpt - Körpercreme
    • 200 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19180631/3701436917456
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Formt die Figur und verbessert die Elastizität. Sofortiger Straffungseffekt für Arme, Bauch und Beine

    ab € 38,99
    194,95 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Body Nutri - Körpermilch
    • 400 ml | Milch
    • PZN/EAN: 19180619/3701436912123
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Intensive Pflege mit 7 % Urea und Sheabutter. Mildert Spannungsgefühle sofort und schenkt ein seidiges Hautgefühl

    ab € 23,99
    59,98 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Body Nutri - SOS-Repair Balm
    • 30 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 19180594/3701436919900
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Universalpflege für trockene Stellen: Repariert Lippen, Hände und Ellenbogen mit Sheabutter und wertvollen Ölen

    -21%ab € 13,49
    449,67 € / 1 l
    AVP/UVP€ 17,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Diopti Rides - Anti-Falten Augencreme
    • 15 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19177907/3701436922092
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Korrektur aller Faltenarten: Glättet Mimik- und Trockenheitsfalten mit Hyaluron und Botox-ähnlichem Hexapeptid

    -17%ab € 20,69
    1.379,33 € / 1 l
    AVP/UVP€ 25,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Arkéskin - Nachtcreme Menopause REFILL
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18786082/3701436913489
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Aktiviert die Zellregeneration während der Wechseljahre. Nährt intensiv und korrigiert Dichteverlust über Nacht

    Variante auswählen
    ab € 42,51
    850,20 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Arkéskin - Tagescreme Menopause REFILL
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18786076/3701436913472
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Mindert Trockenheit und Festigkeitsverlust in den Wechseljahren. Stärkt die Hautbarriere für mehr Dichte und Komfort

    -10%ab € 28,89
    577,80 € / 1 l
    AVP/UVP€ 32,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Lift Integral - Nachtcreme
    • 50 ml | Nachtcreme
    • PZN/EAN: 18240785/3701436908973
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Regenerierende Intensivpflege: Stärkt die Hautstruktur über Nacht für mehr Festigkeit und Elastizität

    ab € 52,99
    1.059,80 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Homme - After-Shave Balsam
    • 75 ml | Balsam
    • PZN/EAN: 17826141/3508240014056
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Beugt Irritationen und Rasurbrand vor. Beruhigt die Haut sofort und spendet den ganzen Tag intensiv Feuchtigkeit

    ab € 19,89
    265,20 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Sunissime - Sonnenfluid Gesicht SPF30
    • 40 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19185060/3701436917494
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Hoher Schutz mit Anti-Aging-Effekt: Beugt Falten und Flecken vor. Samtiges Finish ohne weiße Rückstände

    ab € 33,99
    849,75 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Sunissime - Sonnenfluid Gesicht SPF50
    • 40 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19184994/3701436917500
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Hoher Schutz mit Anti-Aging-Effekt: Beugt Falten und Flecken vor. Samtiges Finish ohne weiße Rückstände

    ab € 33,99
    849,75 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Démaquillants - Reinigungsschaum
    • 150 ml | Flüssigkeit
    • PZN/EAN: 18240874/3701436908348
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Reinigt die Haut sanft mit einer ultraleichten Schaumtextur und stärkt das Mikrobiom durch einen Meereskomplex. Vegan

    ab € 16,99
    113,27 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Démaquillants - Feuchtigkeitslotion
    • 200 ml | Flüssigkeit
    • PZN/EAN: 18240851/3701436908324
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Entfernt Make-up, spendet Feuchtigkeit und glättet mit Hyaluronsäure sowie Meereskomplex für ein starkes Hautmikrobiom

    -10%ab € 15,29
    76,45 € / 1 l
    AVP/UVP€ 17,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Lift Integral - Tagescreme
    • 50 ml | Tagescreme
    • PZN/EAN: 18240779/3701436908942
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Festigt und strafft die Hautstruktur mit Hyaluronsäure und Kollagen für intensive Feuchtigkeit und Elastizität

    € 63,01
    1.260,20 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LIERAC - Homme - Feuchtigkeitsgel
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17826164/3508240014070
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Sofortiger Wach-Effekt: Mildert Augenringe sowie Schwellungen und spendet Feuchtigkeit für einen gesunden Glow

    Variante auswählen
    ab € 21,99
    439,80 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Arkéskin - Tagescreme Menopause
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18786047/3701436913496
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Mindert Trockenheit und Festigkeitsverlust in den Wechseljahren. Stärkt die Hautbarriere für mehr Dichte und Komfort

    € 40,99
    819,80 € / 1 l
  • LIERAC - Sunissime - Sonnenmilch Körper SPF50
    • 150 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19185083/3701436917524
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Umfassender Schutz vor UV, Infrarot und blauem Licht. Zartschmelzende Textur, die die Bräunung sanft fördert

    ab € 28,99
    193,27 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Sunissime - Sonnenmilch Körper SPF30
    • 150 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19185077/3701436917517
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Umfassender Schutz vor UV, Infrarot und blauem Licht. Zartschmelzende Textur, die die Bräunung sanft fördert

    ab € 28,29
    188,60 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Sunissime - After-Sun Creme Körper
    • 200 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19185048/3701436917562
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Nährt intensiv mit Perlglanz-Effekt. Schützt vor Hauterschlaffung und verleiht der Bräune einen strahlenden Glanz

    ab € 28,99
    144,95 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Sunissime - Sonnenöl Körper SPF30
    • 150 ml | Öl
    • PZN/EAN: 19184988/3701436917531
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Sonnenschutz mit trockenem Finish: Verstärkt die Bräune und verleiht der Haut ein seidiges, gepflegtes Gefühl

    ab € 28,99
    193,27 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Body Nutri - Körper Peeling
    • 200 ml | Peeling
    • PZN/EAN: 19180565/3701436912086
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Glättet und verfeinert das Hautbild mit Mandelschale und braunem Zucker. Bereitet die Haut ideal auf die Pflege vor

    ab € 20,99
    104,95 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Body Sculpt - Dekolleté Gel
    • 75 ml | Gel
    • PZN/EAN: 19180542/3701436917463
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Strafft und festigt die empfindliche Haut an Busen und Dekolleté. Polstert auf und sorgt für sofortigen Halt

    ab € 33,99
    453,20 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Phytolastil - Öl
    • 100 ml | Öl
    • PZN/EAN: 19180536/3701436917623
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Pflegt intensiv und beugt Dehnungsstreifen vor. Lindert Juckreiz und verbessert die Elastizität der Haut

    -10%ab € 22,49
    224,90 € / 1 l
    AVP/UVP€ 25,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Premium - Die Seidige Creme REFILL
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18908881/3701436917883
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Umfassende Anti-Aging Korrektur von Falten und Flecken. Hydratisiert mit mattierendem Finish für normale bis Mischhaut

    -13%ab € 65,39
    1.307,80 € / 1 l
    AVP/UVP€ 75,00
    Weitere Packungsgrößen
  • LIERAC - Démaquillants - Peelingmaske
    • 75 ml | Gesichtsmaske
    • PZN/EAN: 18240880/3701436908676
    • Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Verfeinert das Hautbild mit Kaolin, entfernt Unreinheiten und stärkt das Mikrobiom für einen strahlenden Teint

    ab € 22,99
    306,53 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen