Shop Apotheke
MarkenReagila

Reagila

62 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 62 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 14016542/4150140165421
    • Recordati Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 339,90
    3,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 1,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 14016482/4150140164820
    • Recordati Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 339,90
    3,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 3Mg eln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 16824134/4150168241343
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 274,74
    2,80 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 16708103
    • axicorp Pharma B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 278,61
    2,84 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 6 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 14016648/4150140166480
    • Recordati Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 339,90
    3,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 4,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 14016594
    • Recordati Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 339,90
    3,47 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 6 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 19871418
    • 1 4 U Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 265,45
    2,71 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 3 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 19551688/4150195516889
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 274,72
    2,80 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 4,5 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 19540851/4150195408511
    • Originalis B.V.
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 275,88
    2,82 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 4,5 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 18761716/4150187617167
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 275,83
    2,81 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 1,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 18106294/4150181062949
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 254,02
    2,59 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 18106288/4150181062888
    • 1 0 1 Carefarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 274,75
    2,80 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 4,5 mg Hartkapseln B
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 18083541
    • Docpharm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 289,60
    2,96 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 17449141
    • Docpharm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 273,16
    2,79 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 4,5 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 17206786/4150172067861
    • 2care4 ApS
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 275,69
    2,81 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 17206763/4150172067632
    • 2care4 ApS
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 274,68
    2,80 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 1,5 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 17206757/4150172067571
    • 2care4 ApS
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 253,71
    2,59 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 1,5 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 17178009
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 253,57
    2,59 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 6 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 16824163/4150168241633
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 332,18
    3,39 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 1.5Mg eln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 16702916
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 322,76
    3,29 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 1,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 16596963
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 254,15
    2,59 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    REAGILA 6 mg Hartkapseln
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 16596762/4150165967628
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 264,74
    2,70 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 4,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 16596756/4150165967567
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 276,40
    2,82 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 6 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 16509289
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 333,59
    3,40 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 3 mg
    • 49 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 16331087/4150163310877
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 174,03
    3,55 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 1,5 mg
    • 49 St | Hartkapseln
    • PZN: 15890330
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 159,41
    3,25 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 3 mg
    • 49 St | Hartkapseln
    • PZN: 15890324
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 174,24
    3,56 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila® 3 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 15885412/4150158854126
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 274,82
    2,80 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 4,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN: 15884418
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 332,97
    3,40 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Reagila 1,5 mg
    • 98 St | Hartkapseln
    • PZN/EAN: 14276527/4150142765278
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 338,90
    3,46 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen