Shop Apotheke
MarkenSpedra

Spedra

6 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 6 passende Produkte gefunden
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    SPEDRA 100 mg Tabletten
    • 12 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 17906822/4150179068229
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 88,69
    7,39 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Spedra® 200 mg
    • 4 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10130560/4150101305606
    • BERLIN-CHEMIE AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 56,74
    14,19 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Spedra® 100 mg
    • 12 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10130554/4150101305545
    • BERLIN-CHEMIE AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 88,73
    7,39 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    SPEDRA 200 mg Tabletten
    • 12 St | Tabletten
    • PZN: 17971363
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 138,23
    11,52 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    SPEDRA 200 mg Tabletten
    • 4 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 18029984/4150180299841
    • Abacus Medicine A/S
    Nicht lieferbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Spedra® 50 mg
    • 12 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 10130525/4150101305255
    • BERLIN-CHEMIE AG
    Nicht lieferbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    Weitere Packungsgrößen