Shop Apotheke
MarkenWERO

WERO

241 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 241 passende Produkte gefunden
  • WERO CoolPack Mini Sofort-Kältekompresse, 8 x 13 cm
    • 1 St
    • EAN: 4052677002951
    • DISPOTECH Srl
    Verfügbar

    WERO CoolPack Mini Sofort-Kältekompresse, 8 x 13 cm

    € 2,81
    2,81 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO MasterTex Pflastermix Mini Mix
    • 8 St
    • EAN: 4101230020458
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO MasterTex Pflastermix Mini Mix

    € 2,78
    0,35 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO MasterTex Fingerpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230028775
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO MasterTex Fingerpflaster

    € 13,58
    0,27 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Aktivin® PuraChill Hautpflegelotion, ohne Farb- und Duftstoffe

    WERO Aktivin® PuraChill Hautpflegelotion, ohne Farb- und Duftstoffe

    € 6,66
    66,60 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO AquaFlex Detect Piercingpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230021509
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO AquaFlex Detect Piercingpflaster

    € 13,45
    0,27 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® PowerTex Pflasterstrips
    • 50 St
    • EAN: 4101230026849
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Weroplast® PowerTex bietet bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt - Pflasterstrips 7,2cm x 2,5cm.

    € 13,45
    0,27 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Micasilk-Spulenpflaster, Seidenpflaster
    • 1 St
    • EAN: 4101230031843
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO Micasilk-Spulenpflaster, Seidenpflaster

    € 4,80
    4,80 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® PowerTex Pflaster Mix
    • 50 St
    • EAN: 4101230032413
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Weroplast® PowerTex bietet bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt - Perfect Mix.

    € 22,90
    0,46 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO CoolPack Midi Sofort-Kältekompresse, 14 x 18 cm
    • 1 St
    • EAN: 4052677002968
    • DISPOTECH Srl
    Verfügbar

    WERO CoolPack Midi Sofort-Kältekompresse, 14 x 18 cm

    € 3,50
    3,50 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Werosalin® Wund- und Hautreinigungstuch, 1 Stk
    • 1 St
    • EAN: 4052677064546
    • WERO
    Verfügbar

    WERO Werosalin® Wund- und Hautreinigungstuch, 1 Stk

    € 0,48
    0,48 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO PowerTex Wundschnellverband
    • 1 St
    • EAN: 4101230023862
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO PowerTex Wundschnellverband

    € 22,37
    22,37 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® PowerTex Fingerpflaster
    • 1 St
    • EAN: 4101230028805
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Weroplast® PowerTex Fingerpflaster bietet bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt - 2 cm x 12 cm, 50 Stück.

    € 16,58
    16,58 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO SprayOn Sprühpflaster, 50 ml
    • 50 ml
    • EAN: 4052677059283
    • AEROCHEMICA Dr. Deppe GmbH
    Verfügbar

    WERO SprayOn Sprühpflaster, 50 ml

    € 7,94
    158,80 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO PowerTex Mix für DIN 13157
    • 30 St
    • EAN: 4101230032369
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO PowerTex Mix für DIN 13157

    € 11,26
    0,38 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Wund- und Heilsalbe, 20 g
    • 20 g
    • EAN: 4052677992450
    • Nawa Heilmittel GmbH
    Verfügbar

    WERO Wund- und Heilsalbe, 20 g

    € 7,45
    372,50 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO CoolPack Maxi Sofort-Kältekompresse, 14 x 24 cm
    • 1 St
    • EAN: 4052677002975
    • DISPOTECH Srl
    Verfügbar

    WERO CoolPack Maxi Sofort-Kältekompresse, 14 x 24 cm

    € 3,75
    3,75 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® MasterTex Fingergelenkpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230030402
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    MasterTex Fingergelenkpflaster überzeugt mit hoher Anpassungsfähigkeit und guter Qualität - 7,5 cm x 3,8 cm, 50 Stück.

    € 16,04
    0,32 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® AquaFlex Detect Fingerpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230020335
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Die Fingerpflaster 18cm x 2,5cm sind elektromagnetisch detektierbar und hypoallergen.

    € 38,08
    0,76 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO AquaFlex Mix für DIN 13157 - 2021
    • 30 St
    • EAN: 4101230032376
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO AquaFlex Mix für DIN 13157 - 2021

    € 12,78
    0,43 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Wundreinigungsspray Werolin®, 75 ml
    • 75 ml
    • EAN: 4031526310942
    • Nawa Heilmittel GmbH
    Verfügbar

    WERO Wundreinigungsspray Werolin®, 75 ml

    € 11,19
    149,20 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO AquaFlex Fingerpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230029444
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO AquaFlex Fingerpflaster

    € 17,98
    0,36 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Aktivin® BeeProtect PUR Hautschutzlotion
    • 50 ml
    • EAN: 4052677992252
    • WERO
    Verfügbar

    WERO Aktivin® BeeProtect PUR Probiergröße

    € 5,55
    111,00 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® PowerTex Fingerkuppenpflaster
    • 50 St
    • EAN: 4101230030334
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Weroplast® PowerTex bietet bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt - Fingerkuppenpflaster 8cm x 4,5cm.

    € 22,90
    0,46 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO Aktivin® RubStar Handwaschpaste, Euroflasche
    • 1000 ml
    • EAN: 4052677060579
    • WERO
    Verfügbar

    WERO Aktivin® RubStar Handwaschpaste, Euroflasche

    € 16,77
    16,77 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Weroplast® PowerTex Pflaster Mini Mix
    • 8 St
    • EAN: 4101230021486
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    Weroplast® PowerTex bietet bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt - Mini Mix.

    € 3,39
    0,42 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO AquaFlex Mini Mix
    • 8 St
    • EAN: 4101230020212
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO AquaFlex Mini Mix

    € 3,65
    0,46 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Werosmart® PowerTex Pflasterspender-Einsatz
    • 1 St
    • EAN: 4260520773143
    Verfügbar

    PowerTex Pflasterspender-Einsätze Fingerpflaster 12 x 2 cm - extra starke Klebekraft.

    Variante auswählen
    ab € 14,93
    14,93 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • WERO Sanit® Supra Handgelenkbandage Gr. 3 (L) 18 - 20 cm

    WERO Sanit® Supra Handgelenkbandage Gr. 3 (L)

    € 11,40
    11,40 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO MasterTex Fingerkuppenpflaster
    • 10 St
    • EAN: 4101230020397
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO MasterTex Fingerkuppenpflaster

    € 8,19
    0,82 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • WERO PowerTex Fingerpflaster, Pflasterspender-Einsatz
    • 30 St
    • EAN: 4101230022018
    • Homann-Medical GmbH und Co. KG
    Verfügbar

    WERO PowerTex Fingerpflaster, Pflasterspender-Einsatz

    € 15,39
    0,51 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner