Newsletter - 12 % Gutschein
Online-Arzt
Gutscheine
Unser Now! Service
Hilfe & FAQ
Über uns
Finden Sie Ihr Produkt
Suchen
Anmelden
E-Rezept
0
Warenkorb
Menubar
Kategorien
Arzneimittel
Familie
Beauty & Pflege
Sanitätshaus
Angebote
RedPoints
Menü
Startseite
Schließen
Anmelden oder Registrieren
Rezept einlösen
Alles für den Sommer
Unsere Eigenmarke
Top Angebote
Aktionen & Sets
Omega 3 Produkte
Menstruationsprodukte
Ergänzungsfuttermittel für Hunde
Kontaktlinsen & Brillen
RedPoints Aktionen
Now! Produkte
Online-Arzt-Service
Hilfe & FAQ
Arzneimittel & Gesundheit
Beauty & Pflege
Baby & Familie
Homöopathie
Tierapotheke & Tierbedarf
Sport & Fitness
Ernährung & Abnehmen
Sanitätshaus
Hygiene & Haushalt
Kontaktlinsen & Brillen
Bio & Naturprodukte
Nachhaltigkeit
Bücher
Markenshops
Shop Apotheke Ratgeber
Medikamenten-Lexikon
Therapie-Lexikon
Symptome-Lexikon
Das E-Rezept
Familien Magazin
E-Health Magazin
Magazine: Gut leben mit Erkrankungen
RedPoints
Gutscheine
Medikations-App
Unsere App downloaden & sparen
Wechselwirkungscheck
E-Rezept
0
E-Rezept-Rabatt: Automatisch bis zu 20 € sparen.
E-Rezept: Automatisch bis zu 20 € sparen.
Home
Ernährung & Abnehmen
Preisangebote
Preisangebote
Alle Produkte anzeigen
Kategorien
Ab 30% Rabatt
Produkte bis 5€
Sparsets Abnehmen
Sparsets Ernährung
Produkte des Monats
Weniger Kategorien
Mehr Kategorien
Topseller aus Sparsets Ernährung
Alle Produkte anzeigen
-6%
Bauckhof WunderBRØD
2x600 g | Pulver
€ 7,98
€ 7,49
6,24 € / 1 kg
-10%
Seitenbacher® Bio Schwarzkümmelöl
2x100 ml | Öl
€ 15,98
€ 14,39
71,95 € / 1 l
-23%
Midro® Tee
2x48 g | Tee
€ 7,60
€ 5,89
61,35 € / 1 kg
-16%
JUBIN Pfefferminzrolle Bonbons
2x22 g | Bonbons
€ 0,82
€ 0,69
15,68 € / 1 kg
-6%
Tex-Schmelz® Traubenzucker Himbeere
2x33 g | Bonbons
€ 1,80
€ 1,69
25,61 € / 1 kg
-10%
RAPUNZEL Bio Samba Haselnuss
2x750 g | Creme
€ 25,98
€ 23,39
15,59 € / 1 kg
-14%
Seitenbacher® Kakao-Düsis
4x375 g | Müsli
€ 11,56
€ 9,99
6,66 € / 1 kg
-16%
Seitenbacher® Protein Müsli Vegan
4x454 g | Müsli
€ 29,16
€ 24,49
13,49 € / 1 kg
-11%
CB12 Boost Strong Mint Kaugummi: Zuckerfreie Mundpflege-Kaugummis gegen Mundgeruch,
2x10 St | Kaugummi
€ 9,80
€ 8,69
0,43 € / 1 St
-9%
Sidroga® Schlaf- und Nerventee
2x20x2 g | Tee
€ 11,40
€ 10,39
129,88 € / 1 kg
-13%
Sidroga® Blasen- und Nierentee
2x20x2 g | Tee
€ 11,40
€ 9,89
123,63 € / 1 kg
-18%
Seitenbacher® Fitness-Mischung
8x750 g | Set
€ 47,92
€ 39,19
6,53 € / 1 kg
-6%
Bauckhof Hafermüsli Schoko, glutenfrei
2x425 g | Müsli
€ 7,98
€ 7,49
8,81 € / 1 kg
WICK Rachen Drachen Halsgummi Kirsche
3x75 g | Bonbons
€ 5,59
24,84 € / 1 kg
-17%
Seitenbacher® Dinkelflakes
2x500 g | Müsli
€ 8,98
€ 7,49
7,49 € / 1 kg
-7%
Dr. Groß Flohsamenschalen indisch
2x250 g | Set
€ 13,90
€ 12,89
25,78 € / 1 kg
-23%
nu3 Erdnussbutter smooth + Erdnussbutter Crunchy
2x1000 g | Paste
€ 21,98
€ 16,89
8,45 € / 1 kg
RAPUNZEL Bio 85 % Kakao Bitterschokolade
4x80 g
€ 9,16
€ 9,19
28,72 € / 1 kg
-10%
yfood® THIS IS FOOD Cold Brew Coffee
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 21,59
7,20 € / 1 l
Dextro Energy Magnesium Würfel
2x1 St | Würfel
€ 1,89
0,95 € / 1 St
Topseller aus Sparsets Abnehmen
Alle Produkte anzeigen
-13%
OMNi BiOTiC® Abnehm-Set
1 St | Set
€ 86,00
€ 74,79
74,79 € / 1 St
-6%
Allga Med Entwässerungs-Kapseln
2x30 St | Kapseln
€ 13,98
€ 13,19
0,22 € / 1 St
-6%
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanille
3x330 ml | Set
€ 8,07
€ 7,59
7,67 € / 1 l
-5%
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Vanille-Sahne
3x396 g | Pulver
€ 26,97
€ 25,59
21,54 € / 1 kg
-12%
Almased Vital-Pflanzen-Eiweißkost 3er Pack
3x500 g | Pulver
€ 72,57
€ 64,19
42,79 € / 1 kg
-13%
LAYENBERGER FIT+FEELGOOD Slim Shake Schokolade
3x330 ml
€ 8,07
€ 6,99
7,06 € / 1 l
-10%
yfood® THIS IS FOOD Cold Brew Coffee
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 21,59
7,20 € / 1 l
-11%
N1 Fettblocker Tabletten – zum Abnehmen & zur Gewichtsreduktion, Reduziert Kalorienaufnahme, unterstützt Sättigungsgefühl & verringert Appetit
2x45 St | Tabletten
€ 39,98
€ 35,39
0,39 € / 1 St
-10%
yfood® THIS IS FOOD CLASSIC SCHOKO
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 21,59
7,20 € / 1 l
-14%
yfood® THIS IS FOOD SMOOTH VANILLIA
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 20,49
6,83 € / 1 l
-15%
Fermentura® CURCUMA DUO
2x30 St | Kapseln
€ 49,90
€ 42,19
0,70 € / 1 St
-10%
yfood THIS IS FOOD Heavenly Hazelnut
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 21,59
7,20 € / 1 l
-5%
LAYENBERGER® FIT+FEELGOOD SLIM SHAKE PFIRSICH-MARACUJA
3x330 ml | Flüssigkeit
€ 8,07
€ 7,69
7,77 € / 1 l
-6%
LAYENBERGER® SLIM SHAKE BANANE-QUARK
3x396 g | Pulver
€ 26,97
€ 25,29
21,29 € / 1 kg
-12%
nu3 Curcuma Forte
2x60 St | Kapseln
€ 54,98
€ 48,39
0,40 € / 1 St
-9%
yfood® THIS IS FOOD FRESH BERRY
6x500 ml | Trinklösung
€ 23,94
€ 21,79
7,26 € / 1 l
-10%
LAYENBERGER FIT+FEELGOOD Slim Shake Rote Beeren-Joghurt
3x396 g | Pulver
€ 26,97
€ 24,19
20,36 € / 1 kg
-6%
LAYENBERGER® FIT + FEELGOOD SLIM SHAKE ESPRESSO-MACCHIATO
3x396 g | Pulver
€ 26,97
€ 25,29
21,29 € / 1 kg
-15%
BEAVITA Vitalkost Plus, Himbeere-Joghurt + Mango Lassi
2x572 g | Pulver
€ 39,98
€ 33,99
29,71 € / 1 kg
-29%
Redcare Stoffwechsel Vital Plus
2x30 St | Kapseln
€ 26,58
€ 18,89
0,31 € / 1 St