Shop Apotheke

Valentinstag-Special

633 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 633 passende Produkte gefunden
  • Gesponsert
    Ladival® Allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50+
    • 200 ml | Gel
    • PZN/EAN: 19362668/4067227000431
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Fettfreies Sonnenschutz-Gel mit LSF 50+ für allergische Haut und Sonnenallergie

    -32%ab € 17,59
    87,95 € / 1 l
    AVP/UVP€ 25,92
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Trinkampullen/Tabletten

    Orthomol Immun mit Vitamin C, Vitamin D und Zink als Beitrag zu einer normalen Funktion des Immunsystems

    -23%ab € 111,99
    1,87 € / 1 St
    AVP/UVP€ 145,98
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Ladival® Allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 30
    • 2x200 ml | Gel
    • PZN: 08113176
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Fettfreies Sonnenschutz-Gel mit LSF 30 für allergische Haut und Sonnenallergie

    -42%ab € 29,39
    73,48 € / 1 l
    AVP/UVP€ 51,00
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Avène Cleanance Comedomed+ Intensiv Anti-Unreinheiten Konzentrat
    • 2x30 ml | Konzentrat
    • PZN: 08113465
    • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    Verfügbar

    Das intensiv Anti-Unreinheiten Konzentrat stoppt Pickel und Entzündungen bereits an der Wurzel, reduziert bestehende Unreinheiten und Pickelmale und sorgt für sichtbare Ergebnisse bereits nach 5H*, mit 1 Jahr-Anti-Rückfall Wirkung**.

    -20%ab € 31,89
    531,50 € / 1 l
    AVP/UVP€ 39,80
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Eucerin® Anti-Pigment Tag & Nacht Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08104705
    • Beiersdorf AG Eucerin
    Verfügbar

    Eucerin Anti-Pigment Tagespflege & Nachtpflege: Hautpflege Set mildert Pigmentflecken & schützt vor ihrer Neuentstehung

    -20%€ 62,49
    62,49 € / 1 St
    AVP/UVP€ 78,50
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Immun Forte
    • 2x30 St | Kombipackung
    • PZN: 08106101
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Kombi aus Immun Shot und Kapseln mit Pflanzenstoffen, Vitaminen & Mineralien wie Vitamin C und Zink – zur Unterstützung der Immunsystemfunktion

    Variante auswählen
    -39%ab € 66,59
    1,11 € / 1 St
    AVP/UVP€ 109,98
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETRabatt-CodeLebensmittel
    Priorin® Haarpflege-Set: bei hormonell erblich bedingtem Haarausfall bei Frauen - Jetzt 20% mit dem Code priorin20 sparen*

    Priorin® Kapseln + Shampoo. Mit System zu vollerem Haar

    -14%€ 91,49
    91,49 € / 1 St
    AVP/UVP€ 106,68
  • SPARSETapothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Biochemie Pflüger® Stoffwechsel Aktiv Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08100368
    • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Bestehend aus jeweils 100 Tabletten Biochemie Pflüger® Nr. 4,8,9 und 10

    -26%€ 19,79
    19,79 € / 1 St
    AVP/UVP€ 26,80
  • Gesponsert
    BACKLAxx® Schröpfgläser Set mit 24 Glocken
    • 24 St
    • EAN: 8719689920593
    • RESLA GmbH
    Verfügbar

    Schröpfset mit 1x Vakuumpumpe, 24x Glocken, 6x Therapiemagnete, Faszienschaber, Mikrofasertuch, 2x eBook und Videokurs

    € 79,00
    3,29 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETapothekenpflichtigArzneimittel
    DHU Schüßler-Salze Kur mit dem Mineralsalz der Haare, der Haut und des Bindegewebes Nr. 1+8+11
    • 3x200 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 08072520/4260397480380
    • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    3 x 200 Tabletten (Nr. 1, Nr. 8, Nr. 11)

    -25%€ 28,49
    0,05 € / 1 St
    AVP/UVP€ 37,95
  • Dr. Grandel Hyaluron Ampulle
    • 3x3 ml | Ampullen
    • PZN/EAN: 06908120/4011396416722
    • Dr. Grandel GmbH
    Verfügbar

    Polstert selbst ausgeprägte Trockenheitsfältchen von innen auf

    ab € 17,49
    1.943,33 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Avène Cleanance Reinigungsgel - bei Akne, Pickel und Mitesser
    • 2x400 ml | Gel
    • PZN: 08113466
    • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    Verfügbar

    Beseitigt Unreinheiten und überschüssigen Talg und beruhigt Hautirritationen. Für zu Akne neigende Haut mit vergrößerten Poren, Pickel oder Mitesser

    -20%ab € 38,99
    48,74 € / 1 l
    AVP/UVP€ 49,00
    Weitere Packungsgrößen
  • Dermatologisch getestet
    DERMASENCE Reiseset DERMASENCE Tonic / Mousse
    • 2x50 ml | Kombipackung
    • PZN/EAN: 09086859/4260149618542
    • Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Ideal für Unterwegs

    ab € 12,89
    128,90 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETapothekenpflichtigArzneimittel
    DHU Schüßler-Salze Kur mit den Mineralsalzen Nr. 3+5+7
    • 3x200 St | Tabletten
    • PZN: 08095808
    • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Set bestehend aus DHU Schüßler-Salz Nr. 3® Ferrum phosphoricum D 12 + DHU Schüßler-Salz Nr. 5® Kalium phosphoricum D6 + DHU Schüßler-Salz Nr. 7® Magnesium phosphoricum D6

    -25%€ 28,49
    0,05 € / 1 St
    AVP/UVP€ 37,95
  • SPARSET
    CeraVe Hand- & Fußpflege Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08099989
    • L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
    Verfügbar

    Set bestehend aus Hand- und Fußcreme

    -19%€ 14,89
    14,89 € / 1 St
    AVP/UVP€ 18,40
  • CELYOUNG® AGE LESS CREME + eine Packung GRATIS
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 10118642/4262397980112
    • KREPHA GmbH & Co.KG
    Verfügbar

    Für die trockene bis normale Haut

    ab € 33,89
    677,80 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    CeraVe Kennenlernset
    • 1 St | Set
    • PZN: 08099990
    • L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
    Verfügbar

    Set bestehend aus CeraVe Feuchtigkeitslotion: leichte Körperlotion für trockene bis sehr trockene Haut + CeraVe Feuchtigkeitsspendende Reinigungslotion: nicht schäumende Reinigung für Gesicht und Körper + CeraVe Schäumendes Reinigungsgel: pflegender Reinigungsschaum für normale bis fettige Haut + CeraVe Feuchtigkeitscreme: Reichhaltige Körpercreme für trockene bis sehr trockene Haut für Gesicht und Körper

    -25%€ 23,79
    23,79 € / 1 St
    AVP/UVP€ 31,80
  • pflanzlichArzneimittel
    libiLoges® Filmtabletten
    • 180 St | Filmtabletten
    • PZN/EAN: 13580720/4260663910863
    • Dr. Loges + Co. GmbH
    Verfügbar

    Zur Anwendung als Aphrodisiakum bei nachlassendem sexuellem Verlangen

    ab € 76,49
    0,42 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETapothekenpflichtighomöopathischArzneimittel
    Biochemie Pflüger® Schöne Haut Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08100367
    • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Bestehend aus jeweils 100 Tabletten Biochemie Pflüger® Nr. 1 und 11

    -26%€ 9,89
    9,89 € / 1 St
    AVP/UVP€ 13,40
  • SPARSETpH-hautneutral
    sebamed® Pflege-Dusche mit Granatapfel
    • 2x250 ml | Duschgel
    • PZN: 08013297
    • Sebapharma GmbH & Co.KG
    Verfügbar

    Seifenfreie Reinigung für die empfindliche Haut

    -5%ab € 9,39
    18,78 € / 1 l
    AVP/UVP€ 9,90
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Ladival® Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+
    • 2x150 ml | Spray
    • PZN: 08113268
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Fettfreies Sonnenschutz-Spray mit LSF 50+ für allergische Haut und Sonnenallergie

    -38%ab € 31,69
    105,63 € / 1 l
    AVP/UVP€ 51,00
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETDermatologisch getestetpH-hautneutral
    RUGARD Vitamin Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08096328
    • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Gesichtspflegeset bestehend aus RUGARD Vitamin-Creme Gesichtspflege 100 ml und Handcreme 50 ml

    -19%€ 20,29
    20,29 € / 1 St
    AVP/UVP€ 24,90
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Konjak-Spaghetti
    • 6x270 g | Paste
    • PZN: 08105493
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    nu3 Fit Konjak-Spaghetti – kalorienarme Pasta-Alternative ohne Kohlenhydrate, Fett & Gluten

    -20%ab € 15,79
    9,75 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 19,74
    Weitere Packungsgrößen
  • +Extra-Rabatt
    Lovelyness - Gleitgel mit Geschmack Erdbeere, Kirsche, Schokolade, Passionsfrucht im Set 120ml
    • 120 ml
    • EAN: 0054047465919
    • Lovelyness (Phillip Grunert)
    Verfügbar

    Das Lovelyness Gleitgel mit Geschmack ist ein Gleitmittel auf Wasserbasis

    -44%€ 12,99
    108,25 € / 1 l
    Originalpreis€ 22,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • FASCIQ® Gesichts-set Massage Schröpfen, Facial Cupping Set
    • 4 St
    • EAN: 8719172260540
    • FysioTape B.V.
    Verfügbar

    Das FASCIQ® Gesicht-Set für Cupping besteht aus vier Silikoncups zur Behandlung von Gesicht, Hals und Dekolleté.

    € 13,95
    3,49 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • pflanzlichBIO
    Rosmalin® Rosmarinöl Haare 3er Set
    • 3x50 ml | Öl
    • EAN: 4262494060199
    • Medio Commerce GmbH
    Verfügbar

    Rosmarinöl zur direkten Anwendung auf der Kopfhaut.

    -42%ab € 29,61
    197,40 € / 1 l
    Originalpreis€ 50,70
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Ladival® Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 30
    • 2x150 ml | Spray
    • PZN: 08113269
    • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    Verfügbar

    Für empfindliche, zu Sonnenallergie und Mallorca-Akne neigende Haut

    -33%ab € 33,99
    113,30 € / 1 l
    AVP/UVP€ 51,00
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    SKINTIST HYDRO EFFECT Cream Rich
    • 2x50 ml | Creme
    • PZN: 08109264
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Reichhaltige Feuchtigkeitspflege mit Ceramiden und Feigenkaktus-Extrakt – für geschmeidige Haut, die den ganzen Tag strahlt und erfrischt aussieht

    -44%ab € 23,69
    236,90 € / 1 l
    AVP/UVP€ 41,98
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETapothekenpflichtigArzneimittel
    DHU Schüßler Straffe Haut Set
    • 1 St | Set
    • PZN: 08102326
    • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Homöopathisches Arzneimittel

    -29%€ 33,19
    33,19 € / 1 St
    AVP/UVP€ 46,85
  • WALTZ 7 Duschwellness-Probierset mit 6 Duschbomben
    • 6 St | Badetabletten
    • PZN/EAN: A8000636/9120071316471
    • Waltz Seven GmbH
    Verfügbar

    Original Waltz7 Duschwellness-Probierset mit 6 der beliebtesten Duschbomben. Perfekt geeignet als besondere Aufmerksamkeit und zum selbst Ausprobieren. Wirkt mit natürlichen, ätherischen Ölen wie ein Saunaaufguss in der eigenen Dusche. Einfach Dusche aufdrehen, Tab am nassen Boden platzieren und losduschen.

    € 12,59
    2,10 € / 1 St
  • +Extra-Rabatt
    Spanische Fliege - Für Frau und Mann - Ero
    • 60 ml
    • EAN: 0079163211493
    • HOT Productions & Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Ero - Spanische Fliege für die Frau und Mann im SET

    -26%ab € 19,99
    333,17 € / 1 l
    Originalpreis€ 26,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen