Shop Apotheke

Shaker & Zubehör

68 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 68 passende Produkte gefunden
  • Gesponsertveganpflanzlich
    OzemPatch Abnehmpflaster | Abnehmen & Gewichtsverlust | Detox Pflaster
    • 30 St | Pflaster
    • EAN: 8721398642055
    • Leiqier
    Verfügbar

    OzemPatch – 30 Stück. Abnehmpflaster zur Unterstützung der Fettverbrennung und Reduzierung des Appetits.

    -50%€ 29,95
    1,00 € / 1 St
    Originalpreis€ 59,95
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Almased ® Shaker XL
    • 1 St | Sonstige
    • PZN/EAN: 16013134/4250529300037
    • Almased Wellness GmbH
    Verfügbar

    Zur einfachen Zubereitung eines Shakes

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    ab € 11,49
    11,49 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • Slim Fast Mixbecher
    • 1 St | Becher
    • PZN/EAN: 00954426/5055967500907
    • ALLPHARM Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Mixbecher für Slim Fast Getränke

    ab € 3,79
    3,79 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • Applied Shaker Blau Weiß
    • 700 ml
    • EAN: 634158938504
    • Applied Nutrition
    Verfügbar

    Praktischer 700-ml-Shaker mit auslaufsicherem Verschluss und spülmaschinenfestem Design.

    € 3,27
    4,67 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Extra-RabattGesponsertkühlpflichtigLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Smart Fasting®  1-Tages-Detox-Kur - DETOX ONE - vegan, natürlich - Fasten nach Buchinger
    • 1,5 kg | Box
    • EAN: 4260385419163
    • Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    Verfügbar

    Unsere 1-Tages-Detox-Box: Suppen, Tees und passende Ergänzungen für einen bewussten Detox-Tag.

    € 39,99
    26,66 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nupo Shaker Schwarz
    • 1 St | Zubehör
    • EAN: 5715667011751
    • Nupo ApS
    Verfügbar

    Nupo Shaker 600 ml mit Mischkugel zum einfachen Mischen von Diet-Shakes, -Soups und -Meals.

    € 3,99
    3,99 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • +Extra-RabattGesponsertkühlpflichtigLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Smart Fasting® COMPLETE FIVE Fastenbox - 5 Tage - natürlich - mit Dr. Lischka, nach Buchinger
    • 4 kg | Box
    • EAN: 4260385419187
    • Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    Verfügbar

    Unser 5-Tages Fastenprogramm: Suppen, Tees, Ergänzungen und Materialien für fünf strukturierte Fastentage.

    € 139,99
    35,00 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • OPTIFAST® Mixbecher
    • 1 St | Becher
    • PZN/EAN: 11526107/7613032610784
    • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    Verfügbar

    Zur Zubereitung von OPTIFAST®-Produkten

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    ab € 5,99
    5,99 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • +Extra-RabattGesponsertkühlpflichtigLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Smart Fasting® BALANCE THREE Fastenbox - 3 Tage - vegan, natürlich - Fasten nach Buchinger
    • 3 kg | Box
    • EAN: 4260385419170
    • Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    Verfügbar

    Unser 3-Tages Fastenprogramm: Suppen, Tees, Ergänzungen und Materialien für drei strukturierte Fastentage.

    € 99,99
    33,33 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nupo Metall Shaker
    • 1 St | Zubehör
    • EAN: 5715667201176
    • Nupo ApS
    Verfügbar

    Nupo Metal Shaker aus Edelstahl mit Kunststoffdeckel zum einfachen Mischen deiner Nupo Diet-Produkte.

    € 8,99
    8,99 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Applied Nutrition Cooler Tumbler
    • 1200 ml
    • EAN: 5056555206744
    • Applied Nutrition
    Verfügbar

    Der 1,2-Liter-Trinkbecher hält Getränke dank Vakuumisolierung stundenlang kalt oder heiß.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 3,81
    3,18 € / 1 l
  • Medizinprodukt
    Beurer® Nadel-Lanzetten steril 28G 2,2 mm
    • 25 St | Lanzetten
    • PZN/EAN: CH04809247/4211125457013
    • Beurer GmbH
    Verfügbar

    Sterile Lanzetten zur sanften Blutgewinnung bei der Blutzuckermessung, einzeln verpackt in 4 Beuteln à 25 Stück

    Variante auswählen
    ab € 12,99
    0,52 € / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • TRISPORT PHARMA Shaker
    • 1 St | Flaschen
    • PZN/EAN: BE04264453/04264453
    • TRISPORT PHARMA
    Verfügbar

    Zur Zubereitung eines leckeren Proteinshakes

    -10%€ 5,39
    5,39 € / 1 St
    AVP/UVP€ 6,00
  • emsa Clip & Close Shaker
    • 1 St | Becher
    • PZN/EAN: 08021846/4009049303253
    Verfügbar

    Mit 500 ml Volumen ideal für die Zubereitung von Saucen und Marinaden

    € 17,05
    17,05 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • ESN Shaker
    • 600 ml
    • EAN: 4250519611303
    Verfügbar

    Praktischer 600-ml-Shaker mit Sieb, Messskala und auslaufsicherem Design für klümpchenfreie Shakes.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    ab € 13,77
    22,95 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Smartshake Original2Go One
    • 800 ml
    • EAN: 7350057184189
    • SmartShake
    Verfügbar

    Vielseitiger 800-ml-Shaker mit Fach, auslaufsicherem Design und BPA-freier Verarbeitung für den Alltag.

    € 9,11
    11,39 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • ESN Smartshake Edelstahl Shaker
    • 700 ml
    • EAN: 4250519655970
    Verfügbar

    Der 700-ml-Edelstahl-Shaker von ESN ist hygienisch, auslaufsicher und ideal für Protein- und Smoothie-Drinks.

    € 23,90
    34,14 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • vegan
    BMUT Stickstoffmonoxid Teststreifen NO
    • 25 St | Teststreifen
    • EAN: 4262388371547
    • BMUT UG (haftungsbeschränkt)
    Verfügbar

    Nitritspiegel im Speichel Stickoxid-Indikatorstreifen

    € 12,89
    0,52 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Applied Nutrition Stainless Steel Shaker blue
    • 750 ml
    • EAN: 658556043318
    • Applied Nutrition
    Verfügbar

    Robuster Edelstahl-Shaker mit 750 ml für Proteinshakes und kalte Getränke im stilvollen Blue-Design.

    € 4,73
    6,31 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Nupo Shaker Pink
    • 1 St | Zubehör
    • EAN: 5715667011768
    • Nupo ApS
    Verfügbar

    Nupo Shaker 600 ml mit Mischkugel zum einfachen Mischen von Diet-Shakes, -Soups und -Meals.

    € 3,99
    3,99 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Body Attack Shaker
    • 600 ml
    • EAN: 4250350532997
    Verfügbar

    Kompakter 600-ml-Shaker mit Skalierung, Sieb und klumpenfreier Zubereitung für Proteinshakes.

    ab € 6,90
    11,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Smartshaker Revive
    • 750 ml
    • EAN: 7350057184691
    • SmartShake
    Verfügbar

    Auslaufsicherer 750ml Shaker mit Extra-Behälter für Sport, Arbeit und Reisen.

    € 12,14
    16,19 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SmartShaker Reforce Steel
    • 900 ml
    • EAN: 7350057185582
    • SmartShake
    Verfügbar

    Robuster Edelstahl-Shaker mit 900 ml, auslaufsicherem Deckel und leicht zu reinigender großer Öffnung.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    ab € 15,68
    17,42 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Applied Nutrition Bullet ABE Shaker black
    • 500 ml
    • EAN: 0658556043189
    • Applied Nutrition
    Verfügbar

    Kompakter 500ml Shaker für ein glattes, sauberes Mixen von Shakes und Smoothies.

    € 8,90
    17,80 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Applied ABE Shaker 700ml Black
    • 600 ml
    • EAN: 5056555204368
    • Applied Nutrition
    Verfügbar

    Der ABE Shaker ist auslaufsicher, spülmaschinenfest und ideal für cremige Shakes unterwegs.

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 13,12
    21,87 € / 1 l
  • AMPri Tablettenmörser für Medizinbecher
    • 1 St | Kombipackung
    • EAN: 7350072610229
    • AMPri Handelsgesellschaft mbH
    Verfügbar

    hygienischer Tablettenmörser aus Edelstahl und Polyamid für einfaches Zerstoßen von Tabletten *

    € 125,72
    125,72 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Wasserflasche aus Edelstahl
    • 1 St | Zubehör
    • EAN: 5715667011775
    • Nupo ApS
    Verfügbar

    Vakuumisolierte Trinkflasche aus Edelstahl mit weißem „Nutritional Power“-Logo.

    € 8,99
    8,99 € / 1 St
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • XXL Nutrition XONE® Stainless Steel Shaker
    • 800 ml
    • EAN: 8719881007740
    • XXL Nutrition
    Verfügbar

    Doppelwandiger Edelstahl-Shaker mit 800 ml, auslaufsicherem Deckel und hygienischer Oberfläche.

    € 18,90
    23,63 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Erbe Solingen Seifenschale Verchromt
    • 1 St | Sonstige
    • EAN: 4031683064689
    • BECKER-MANICURE
    Verfügbar

    Seifenschale vchrom

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 32,99
    32,99 € / 1 St
  • Nutrend Shaker
    • 600 ml
    • EAN: 8594014868012
    • NUTREND
    Verfügbar

    Praktischer 600-ml-Shaker für klumpenfreie Proteinshakes mit Sieb und sicherem, BPA-freiem Material.

    € 6,90
    11,50 € / 1 l
    Verkauf und Versand durch unseren Partner