HomeMAIMED MyClean Handlotion O/W
MAIMED MyClean Handlotion O/W
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 9,98
19,96 € / 1 l
500 ml
19,96 € / 1 l
€ 9,98
Packungsgröße: 500 ml
Verkauf und Versand durch
MaiMed
Lieferung in 4-6 Werktagen
Standardversand (ab € 4,99)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 30 ml99,67 € / 1 l€ 2,99
- 500 ml19,96 € / 1 l€ 9,98
ab € 9,69
- PZN / EAN
- 20544280 / 4046153122424
- Darreichung
- Lotion
- Hersteller
- MaiMed GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
MAIMED MyClean Handlotion O/W
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!