HomeAtelier Rebul Bereket Scented Candle XL
Atelier Rebul Bereket Scented Candle XL
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 140,00
147,37 € / 1 kg
950 g
147,37 € / 1 kg
€ 140,00
Packungsgröße: 950 g
Verkauf und Versand durch
Atelier Rebul
Lieferung in 1-3 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 210 g185,71 € / 1 kg€ 39,00
- 950 g147,37 € / 1 kg€ 140,00
- PZN / EAN
- BE04641866 / 8691226609584
- Darreichung
- Hersteller
- Atelier Rebul
Produktdetails & Pflichtangaben
Atelier Rebul Bereket Scented Candle XL
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!