Outer Banks OBX Paradise on Earth Eau de Parfum Unisex Parfum Spray floral holzig Actimood®
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 30 ml663,33 € / 1 l€ 19,90
- 50 ml556,00 € / 1 l€ 27,80
- 100 ml378,00 € / 1 l€ 37,80
- EAN
- 5060524512064
- Darreichung
Produktdetails & Pflichtangaben
Outer Banks OBX Paradise on Earth Eau de Parfum – Ein Duft voller Leichtigkeit und Sinnlichkeit
Outer Banks OBX Paradise on Earth vereint die Wärme sonniger Tage mit der Schönheit unvergesslicher Augenblicke. Inspiriert von der besonderen Atmosphäre der beliebten Netflix-Serie vermittelt diese moderne Duftkomposition ein Gefühl von Freiheit, Lebensfreude und natürlicher Eleganz. Die harmonische Verbindung aus fruchtigen, floralen und warmen Holznoten macht den Duft zum idealen Begleiter für Damen und Herren.
Der Auftakt eröffnet mit Apfelblüte, Himbeercreme und rosa Pfeffer und sorgt für einen frischen, lebendigen Eindruck. Im Herzen entfalten sich Jasmin, violette Iris und Immortelle zu einer eleganten floralen Komposition. Die Basis aus Wildleder-Moschus, Amberkristallen und Patchouli verleiht dem Duft eine sinnliche Tiefe sowie einen langanhaltenden und modernen Charakter.
Dank der innovativen Actimood® Technology wurde die Duftkomposition entwickelt, um Wohlbefinden, Entspannung und Anziehungskraft zu unterstützen. Paradise on Earth eignet sich hervorragend für Alltag, Freizeit, besondere Anlässe und alle, die einen ausdrucksstarken Unisex-Duft mit natürlicher Ausstrahlung suchen.
- Eau de Parfum für Damen und Herren
- Florale und holzige Duftkomposition
- Fruchtige Kopfnoten mit eleganter Blütenharmonie
- Langanhaltender Duft für Alltag und besondere Anlässe
- Mit Actimood® Technology
- Inspiriert von der Atmosphäre der Outer Banks
- Moderne Duftkreation mit warmer, sinnlicher Ausstrahlung
Kopfnoten: Apfelblüte, Himbeercreme, Rosa Pfeffer
Herznoten: Jasmin, Violette Iris, Immortelle
Basisnoten: Wildleder-Moschus, Amberkristalle, Patchouli
Angaben zur Produktsicherheit:
Warnung: Entzündlich. Nicht in die Augen oder auf empfindliche Haut sprühen. Von Zündquellen fernhalten. Nicht für andere Zwecke als den vorgesehenen verwenden. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußeren Anwendung. Entflammbar.
Eden Parfums (Ireland) LTD.
Harcourt Street 20
D02 H364 Dublin
Irland
E-Mail: contact@edenperfumes.co.uk
Hersteller
Eden Parfums (Ireland) LTD.
Harcourt Street 20
D02 H364 Dublin
Irland
E-Mail: contact@edenperfumes.co.uk
Verantwortliche Person in der EU
Outer Banks OBX Paradise on Earth Eau de Parfum Unisex Parfum Spray floral holzig Actimood®
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!