Sanavita Paracetamol 1000 mg Zäpfchen
- Arzneimittel
- apothekenpflichtig
- NOW! Produkt
- -44%2
€ 1,23
0,12 € / 1 St.
AVP/UVP1€ 2,20
Packungsgröße: 10 St
Lieferung MORGEN mit NOW! möglich, wenn Sie innerhalb bestellen.
Sofort lieferbar
Packungsgröße: 10 St | Suppositorien
Ihr Preis
In den Warenkorb€ 1,23
Rezept vorhanden?
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur sympotamischen Behandlung von Schmerzen und/oder Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
Wirkstoffe & Hilfsstoffe
Wirkstoffe
- 1000 mg Paracetamol
Hilfsstoffe
- Hartfett
- Lecithin (Sojabohne)
Weitere Produktinformationen
Keine Produktbewertungen zu Sanavita Paracetamol 1000 mg Zäpfchen vorhanden
- 5 von 50Produktbewertungen
- 4 von 50Produktbewertungen
- 3 von 50Produktbewertungen
- 2 von 50Produktbewertungen
- 1 von 50Produktbewertungen
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!