ACCU-CHEK® Guide mg/dL
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 78,29
39,15 € / 1 St.
2x1 St
39,15 € / 1 St.
€ 78,29
Packungsgröße: 2x1 St
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St40,59 € / 1 St.€ 40,59
- 2x1 St39,15 € / 1 St.€ 78,29
- PZN
- 08133928
- Darreichung
- Hersteller
- 1001 Artikel Medical GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Blutzuckermessung
Set enthält
- 2x ACCU-CHEK® Guide mg/dL 1 St
Inhalt
ACCU-CHEK® Guide Messgerät mit Batterien
10 ACCU-CHEK® Guide Teststreifen
1 ACCU-CHEK® FastClix Stechhilfe
1 ACCU-CHEK® Fastclix Lanzettentrommel mit 6 Lanzetten
1 Etui
Gebrauchsanweisung
Zur Selbstanwendung geeignet.
ACCU-CHEK® Guide System zur Blutzuckermessung.
ACCU-CHEK® Guide macht vieles leichter
- Leichter Teststreifen handhaben dank der innovativen Teststreifenbox
- Leichter Blut auftragen durch die breitere Blutauftragsfläche
- Leichter im Dunkeln messen durch den beleuchteten Teststreifeneinschub
- Leichter hygienisch Teststreifen entsorgen durch den Auswurfknopf
Wählen Sie aus 20 Sprachen u.a. Deutsch, Englisch, Italienisch, Russisch oder Türkisch.
ACCU-CHEK® Guide mg/dL
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!