HomeSanitätshausPflegebedarfKörperpflege & HygienebedarfHygienebedarfSammeln von AusscheidungenUrinflasche Halterung ohne Flasche
Urinflasche Halterung ohne Flasche
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 34,49
17,25 € / 1 St.
2x1 St
17,25 € / 1 St.
€ 34,49
Packungsgröße: 2x1 St
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St17,88 € / 1 St.€ 17,88
- 2x1 St17,25 € / 1 St.€ 34,49
- PZN
- 08137123
- Darreichung
- Hersteller
- WEIDEMEYER + Co.
Produktdetails & Pflichtangaben
Betthalterung für Urinflaschen
Set enthält
- 2x Urinflasche Halterung ohne Flasche 1 St
Urinflasche Halterung ohne Flasche
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!