Zeckenpinzette mit Lupe
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 31,59
15,80 € / 1 St.
2x1 St
15,80 € / 1 St.
€ 31,59
Packungsgröße: 2x1 St
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St17,69 € / 1 St.€ 17,69
- 2x1 St15,80 € / 1 St.€ 31,59
- PZN
- 08138034
- Darreichung
- Hersteller
- Pharma Brutscher
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Entfernung von Zecken bei Hunden
Set enthält
- 2x Zeckenpinzette mit Lupe 1 St
Zeckenpinzette mit Lupe
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!