HomeArzneimittel & GesundheitMuskeln, Knochen & GelenkeFranzbranntweinUnterweger Latschenkiefer Franzbranntwein
Unterweger Latschenkiefer Franzbranntwein
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 9,69
64,60 € / 1 l
150 ml
64,60 € / 1 l
€ 9,69
Packungsgröße: 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 150 ml64,60 € / 1 l€ 9,69
- 250 ml64,76 € / 1 l€ 16,19
- 500 ml45,98 € / 1 l€ 22,99
- PZN / EAN
- CH01093133 / 9002786102061
- Darreichung
- Liquidum
- Hersteller
- Brüder Unterweger Gesellschaft
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Anwendung bei Muskel- und Gelenkschmerzen
Unterweger Latschenkiefer Franzbranntwein
Enthält u.a. Alkohol, Menthol und als speziellen Wirkstoff naturreines Latschenkieferöl aus dem Tiroler Hochgebirge. Erfrischend und wohltuend bei Gliederschwere, Müdigkeit, Überanstrengung und Abgespanntheit.
Anwendung
Nur zur äußerlichen Anwendung! Nicht in die Augen bringen! Nicht für Kinder unter 3 Jahren verwenden! Bei etwaigen Auftreten von Hautreizungen sofort absetzen
Unterweger Latschenkiefer Franzbranntwein
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!