HomeBaby, Kind & FamilieRund ums KindTherapie- und PflegebedarfPflegekleidungZwirnhandschuhe aus Baumwolle für Kinder Gr. 5
Zwirnhandschuhe aus Baumwolle für Kinder Gr. 5
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 3,57
1,79 € / 1 St.
2 St
1,79 € / 1 St.
€ 3,57
Packungsgröße: 2 St
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 2 St1,79 € / 1 St.€ 3,57
- 5x2 St1,49 € / 1 St.€ 14,89
- PZN
- 02072972
- Darreichung
- Handschuhe
- Hersteller
- Careliv Produkte OHG
Produktdetails & Pflichtangaben
Mit guter Trageeigenschaft aus 100% Baumwolle
- Aus 100 % Baumwolle
- Mit guter Passform
- gesäumt
- kochfest
Zwirnhandschuhe aus Baumwolle für Kinder Gr. 5
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!