ZOGGS Aqua-Plugz Junior
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-5%€ 22,89
5,72 € / 1 St.
AVP/UVP€ 24,10
2x2 St
5,72 € / 1 St.
€ 22,89
-5%
AVP/UVP€ 24,10
Packungsgröße: 2x2 St
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 2 St6,00 € / 1 St.€ 11,99AVP/UVP€ 12,05
- 2x2 St5,72 € / 1 St.€ 22,89-5%AVP/UVP€ 24,10
- PZN
- 08123323
- Darreichung
- Hersteller
- Axisis GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Vorgeformte Ohrstöpsel aus Silikon - Speziell für Kinder bis 14 Jahren
Set enthält
- 2x ZOGGS Aqua-Plugz Junior 2 St
ZOGGS Aqua-Plugz Junior
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!