EDEL NATURWAREN Jojoba-Öl
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 14,99
149,90 € / 1 l
AVP/UVP€ 15,00
100 ml
149,90 € / 1 l
€ 14,99
AVP/UVP€ 15,00
Packungsgröße: 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml149,90 € / 1 l€ 14,99AVP/UVP€ 15,00
- 2x100 ml142,45 € / 1 l€ 28,49-5%AVP/UVP€ 30,00
- PZN / EAN
- 04003751 / 4260598380168
- Darreichung
- Öl
- Hersteller
- Edel Naturwaren GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Pflegt die Haut sanft und geschmeidig
Pflegt die Haut sanft und geschmeidig und bietet optimalen Hautschutz bei Witterungs- und Umwelteinflüssen.
EDEL NATURWAREN Jojoba-Öl
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!