alva Kristall Deo intensiv Spray
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-10%€ 23,29
155,27 € / 1 l
AVP/UVP€ 25,80
2x75 ml
155,27 € / 1 l
€ 23,29
-10%
AVP/UVP€ 25,80
Packungsgröße: 2x75 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 75 ml171,87 € / 1 l€ 12,89AVP/UVP€ 12,90
- 2x75 ml155,27 € / 1 l€ 23,29-10%AVP/UVP€ 25,80
- PZN
- 08126975
- Darreichung
- Spray
- Hersteller
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
Produktdetails & Pflichtangaben
Für normale Haut mit intensiver Transpiration
Set enthält
- 2x alva Kristall Deo intensiv Spray 75 ml
alva Kristall - Deo intensiv Spray
Für normale Haut mit intensiver Transpiration!
Perfekter Schutz und sanft zur Haut!
Dieses äußerst hautmilde Deo-Spray enthält hautberuhigendes Rosenwasser, Hamamelisextrakt sowie pflegende Aloe Vera und Alaun Mineralien.
Die hervorragende Hautverträglichkeit sowie gleichzeitig hohe Wirksamkeit von bis zu 24 Stunden haben unsere Kristall-Deo Sprays zu absoluten Favoriten werden lassen.
Für Veganer geeignet!
alva Kristall Deo intensiv Spray
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!