Goldnerz Pflegecreme mit Duft
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-10%€ 26,89
268,90 € / 1 kg
AVP/UVP€ 29,80
2x50 g
268,90 € / 1 kg
€ 26,89
-10%
AVP/UVP€ 29,80
Packungsgröße: 2x50 g
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 g297,80 € / 1 kg€ 14,89AVP/UVP€ 14,90
- 2x50 g268,90 € / 1 kg€ 26,89-10%AVP/UVP€ 29,80
- PZN
- 08127887
- Darreichung
- Creme
- Hersteller
- GOLDNERZ COSMETIC GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Pflege von trockener und zu Neurodermitis neigender Haut
Set enthält
Anwendung:
Tragen Sie die Creme auf Ihre Haut auf und massieren Sie sie gründlich ein.
Zusammensetzung:
Helianthus Annuus, Aqua, Glycerol, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Parfum, Cucumis Sativus, Ananas Sativus, Capsicum Frutescens, Citrus, Limonium, Beta-Carotene
- 2x Goldnerz Pflegecreme mit Duft 50 g
Anwendung:
Tragen Sie die Creme auf Ihre Haut auf und massieren Sie sie gründlich ein.
Zusammensetzung:
Helianthus Annuus, Aqua, Glycerol, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Parfum, Cucumis Sativus, Ananas Sativus, Capsicum Frutescens, Citrus, Limonium, Beta-Carotene
Goldnerz Pflegecreme mit Duft
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!