Weihrauchbalsam Resana
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-5%€ 52,19
260,95 € / 1 l
AVP/UVP€ 55,00
2x100 ml
260,95 € / 1 l
€ 52,19
-5%
AVP/UVP€ 55,00
Packungsgröße: 2x100 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml274,90 € / 1 l€ 27,49AVP/UVP€ 27,50
- 2x100 ml260,95 € / 1 l€ 52,19-5%AVP/UVP€ 55,00
- PZN
- 08128842
- Darreichung
- Salbe
- Hersteller
- Resana GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur natürlichen Hautpflege
Set enthält
- 2x Weihrauchbalsam Resana 100 ml
Zur natürlichen Hautpflege mit den Wirkstoffen aus Weihrauch, Nachtkerzenöl und Vitamin E.
Inhaltsstoffe:
- Aqua
- Glyceryl tearate SE
- Cetyl Alcohol (and) Sodium Cetearyl Sulfate
- Sorbitol
- Caprylic/Capric Triglyceride
- Propylene Glycol Dicaprilate / Caprate
- Isopropyl Myristate
- Oenothera Biennis
- Panthenol
- Boswellia Cateri
- Tocopheryl Acetate
- Phytantriol
- Allantoin
- Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin
- Ascorbyl Palmitate (and) dl-alpha Tocopherol, Lecithin
Weihrauchbalsam Resana
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!