PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 3,89
1,95 € / 1 St.
2x1 St
1,95 € / 1 St.
€ 3,89
Packungsgröße: 2x1 St
Verfügbar
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St2,19 € / 1 St.€ 2,19
- 2x1 St1,95 € / 1 St.€ 3,89
- PZN
- 08128929
- Darreichung
- Hersteller
- Param GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zum feilen der Finger- und Fußnägel
Set enthält
- 2x PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm 1 St
Nagelfeile Saphir
Zum einfachen feilen der Finger- und Fußnägel.
Länge:
11 cm
PARAM Saphir Nagelfeile 11 cm
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!