Sommerfrische Lemonfresh
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 10,69
0,53 € / 1 St.
2x10 St
0,53 € / 1 St.
€ 10,69
Packungsgröße: 2x10 St
Verfügbar
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 St0,60 € / 1 St.€ 5,99
- 2x10 St0,53 € / 1 St.€ 10,69
- PZN
- 08134470
- Darreichung
- Tücher
- Hersteller
- Coolike-Regnery GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Aus reiner Baumwolle ohne Alkohol
Set enthält
- 2x Sommerfrische Lemonfresh 10 St
Coolike® Erfrischungstücher Sommerfrische
Ohne Alkohol hergestellt und somit hautfreundliche
Verwendung auch bei Sonneneinstrahlung.
Lassen Sie sich von dem hochwertigen Tuch, der unvergleichlichen Frische und der belebenden Wirkung überraschen.
Duft:
Lemon.
Material:
Baumwolle.
Abmessungen:
ca 185 x 200 mm
Sommerfrische Lemonfresh
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!