HomeSaforelle Frische Reinigungspflege
Saforelle Frische Reinigungspflege
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 6,29
62,90 € / 1 l
AVP/UVP€ 6,35
100 ml
62,90 € / 1 l
€ 6,29
AVP/UVP€ 6,35
Packungsgröße: 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml62,90 € / 1 l€ 6,29AVP/UVP€ 6,35
- 250 ml48,76 € / 1 l€ 12,19AVP/UVP€ 12,20
ab € 6,29
- PZN / EAN
- BE03761111 / 3700399100417
- Darreichung
- Reinigungsmittel
- Hersteller
- BIOCODEX
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Intimpflege für ein frisches Gefühl
Saforelle Frische Reinigungspflege 100 ml ist ein Reinigungsgel, das speziell entwickelt wurde, um der empfindlichsten Haut ein Gefühl von Frische und dauerhaften Komfort zu vermitteln. Diese Reinigungsbehandlung enthält eine sanfte Formel mit natürlichem Kletten-Extrakt und einer seifenfreien Formel, die sie zur idealen täglichen Behandlung macht. Seine Geltextur sorgt für ein sofortiges und lang anhaltendes Gefühl von Frische. Geprüft unter gynäkologischer und dermatologischer Kontrolle. Wahrgenomene Effektivität: - 98 %: Das Produkt vermittelt nach dem Auftragen/Spülen ein Gefühl der Frische. - 92 %: Das Produkt wird ohne Schaden neutralisiert.
Verantwortliche Person in der EU
Saforelle
18 Kundenbewertungen zu Saforelle Frische Reinigungspflege
4,9von 5 Sternen
- 17
- 1
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!