farfalla Bio-Avocadoöl
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 75 ml150,53 € / 1 l€ 11,29
- 2x75 ml145,27 € / 1 l€ 21,79
- 3x75 ml142,18 € / 1 l€ 31,99
- PZN / EAN
- CH07268361 / 7612534030885
- Darreichung
- Hautöl
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- FARFALLA
Produktdetails & Pflichtangaben
Farfalla Bio-Avocadoöl
Anwendung:
Leicht auf das noch feuchte Gesicht und den Körper auftragen und sanft einmassieren. Tipps: Als Haarmaske in das feuchte oder trockene Haar einmassieren. Für eine Intensivkur über Nacht oder 30 Minuten in einen Turban gewickelt einwirken lassen, dann auswaschen: Das Haar ist wunderbar glänzend, geschmeidig und geschützt. Als Spezialpflege auf die trockenen, schuppigen Stellen der trockenen Kopfhaut auftragen und sanft einmassieren.
Inhaltsstoffe:
Bio-Avocadoöl
farfalla Bio-Avocadoöl
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!