HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsVegane KosmetikVegane Hand- & Fußpflegefarfalla Mandarine Carpe Diem Handcreme 50ml
farfalla Mandarine Carpe Diem Handcreme 50ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 9,55
191,00 € / 1 l
Originalpreis€ 11,90
50 ml
191,00 € / 1 l
€ 9,55
Originalpreis€ 11,90
Packungsgröße: 50 ml
Verkauf und Versand durch
Auwald Bio
Lieferung in 2-4 Werktagen
Standardversand (ab € 5,90)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml191,00 € / 1 l€ 9,55Originalpreis€ 11,90
- 2x50 ml207,90 € / 1 l€ 20,79
- 3x50 ml207,93 € / 1 l€ 31,19
ab € 9,55
- PZN / EAN
- CH07269254 / 7612534047166
- Darreichung
- Creme
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- FARFALLA
Produktdetails & Pflichtangaben
Feuchtigkeitsspendende Handcreme mit Mandarine Carpe Diem
Feuchtigkeitsspendender, regenerierender Hautschutzkomplex für wohlgepflegte Hände. Die feuchtigkeitsspendende, regenerierende und intensiv nährende Rezeptur mit Bio-Sheabutter pflegt beanspruchte Haut samtig-weich und bewahrt ihre Geschmeidigkeit. Das spritzig belebende ätherische Öl der Mandarine beflügelt und hilft dabei, das Potenzial jeden neuen Tages auszuschöpfen.
farfalla Mandarine Carpe Diem Handcreme 50ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!