Homefarfalla Do it yourself, Gel douche / Bain moussant
farfalla Do it yourself, Gel douche / Bain moussant
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 8,59
42,95 € / 1 l
200 ml
42,95 € / 1 l
€ 8,59
Packungsgröße: 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 200 ml42,95 € / 1 l€ 8,59
- 1000 ml27,59 € / 1 l€ 27,59
- PZN / EAN
- CH07786115 / 7612534050975
- Darreichung
- Gel
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Sehr milde Kokos-Schaumbasis aus pflanzlichen Rohstoffen mit Weizenprotein
Sehr milde Kokos-Schaumbasis aus pflanzlichen Rohstoffen mit Weizenprotein. Neutrales Parfum. Ideal als Basis, um eigene DIY-Duschgele und Schaumbäder mit ätherischen Ölen zu parfümieren.
Angabe
Zertifizierung: NaTrue Zertifizierte Naturkosmetik
Inhalt: 200ml
Vegan: ja
Dermatologisch getestet: ja
Anwendung
Auf die feuchte Haut auftragen und gut abspülen.
Inhaltsstoffe
AQUA, COCO-GLUCOSIDE, ALCOHOL*, GLYCERIN, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PCA GLYCERYL OLEATE, XANTHAN GUM, LEVULINIC ACID, LACTIC ACID, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM LEVULINATE, PARFUM. *zertifiziert organisch.
Angabe
Zertifizierung: NaTrue Zertifizierte Naturkosmetik
Inhalt: 200ml
Vegan: ja
Dermatologisch getestet: ja
Anwendung
Auf die feuchte Haut auftragen und gut abspülen.
Inhaltsstoffe
AQUA, COCO-GLUCOSIDE, ALCOHOL*, GLYCERIN, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PCA GLYCERYL OLEATE, XANTHAN GUM, LEVULINIC ACID, LACTIC ACID, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM LEVULINATE, PARFUM. *zertifiziert organisch.
farfalla Do it yourself, Gel douche / Bain moussant
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!