HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsNaturkosmetikGesichtReinigung & TonerFarfalla Pfefferminze Bio- Pflanzenwasser 75ml
Farfalla Pfefferminze Bio- Pflanzenwasser 75ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 29,59
197,27 € / 1 l
2x75 ml
197,27 € / 1 l
€ 29,59
Packungsgröße: 2x75 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 75 ml158,67 € / 1 l€ 11,90
- 2x75 ml197,27 € / 1 l€ 29,59
- PZN
- CH90005859
- Darreichung
- Set
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Erfrischen Sie Ihre müde Haut mit diesem Hydrolat
Set enthält
- 2x Farfalla Pfefferminze Bio- Pflanzenwasser 75ml 75 ml
Farfalla Pfefferminze Bio- Pflanzenwasser 75ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!