HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsVegane KosmetikVegane Bad- & DuschprodukteMKL Green Nature Bio-Duschgel Karité
MKL Green Nature Bio-Duschgel Karité
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 2,99
14,95 € / 1 l
200 ml
14,95 € / 1 l
€ 2,99
Packungsgröße: 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 200 ml14,95 € / 1 l€ 2,99
- 900 ml9,77 € / 1 l€ 8,79
- PZN / EAN
- F00388001 / 3760162122626
- Darreichung
- Duschgel
- Hersteller
- MKL green nature
Produktdetails & Pflichtangaben
Zertifiziertes Bio-Duschgel mit Karité, ideal für Gesicht, Körper und Haare
MKL Green Nature Bio-Duschgel Karité
Entdecken Sie das MKL Green Nature Bio-Duschgel Karité, eine 3-in-1-Reinigungslösung für Gesicht, Körper und Haare. Mit seiner extra-reichhaltigen Formel aus Bio-Karitébutter pflegt es die Haut intensiv, spendet Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehmes Gefühl von Frische und Sauberkeit. Perfekt für die tägliche Anwendung geeignet.
Entdecken Sie das MKL Green Nature Bio-Duschgel Karité, eine 3-in-1-Reinigungslösung für Gesicht, Körper und Haare. Mit seiner extra-reichhaltigen Formel aus Bio-Karitébutter pflegt es die Haut intensiv, spendet Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehmes Gefühl von Frische und Sauberkeit. Perfekt für die tägliche Anwendung geeignet.
1 Kundenbewertung zu MKL Green Nature Bio-Duschgel Karité
5von 5 Sternen
- 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!