HomeELANCYL Slim Design™ Minceur Tenseur Ventre zones rebelles x2
ELANCYL Slim Design™ Minceur Tenseur Ventre zones rebelles x2
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 53,48
178,27 € / 1 l
2x150 ml
178,27 € / 1 l
€ 53,48
Packungsgröße: 2x150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 150 ml192,07 € / 1 l€ 28,81
- 2x150 ml178,27 € / 1 l€ 53,48
- PZN
- F00564187
- Darreichung
- Hautcreme
- Hersteller
- ACM
Produktdetails & Pflichtangaben
ELANCYL Slim Design™ Minceur Tenseur Ventre zones rebelles x2
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!