Avril - Zertifizierte Bio Anti-Aging Creme
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 14,19
141,90 € / 1 l
2x50 ml
141,90 € / 1 l
€ 14,19
Packungsgröße: 2x50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml147,80 € / 1 l€ 7,39
- 2x50 ml141,90 € / 1 l€ 14,19
- PZN
- F00564349
- Darreichung
- Hautcreme
- Hersteller
- MICROCOSME
Produktdetails & Pflichtangaben
Hilft Ihrer Haut, die Hautalterung zu bekämpfen
Set enthält
- 2x Avril - Zertifizierte Bio Anti-Aging Creme 50 ml
1 Kundenbewertung zu Avril - Zertifizierte Bio Anti-Aging Creme
5von 5 Sternen
- 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!