Olaplex No. 4 Hydrating Curl Shampoo
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 25,49
101,96 € / 1 l
250 ml
101,96 € / 1 l
€ 25,49
Packungsgröße: 250 ml
Verkauf und Versand durch
Shop-Friseur
Lieferung in 1-2 Werktagen
Standardversand (ab € 2,90)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 ml167,90 € / 1 l€ 16,79
- 250 ml101,96 € / 1 l€ 25,49
- EAN
- 810177861041
- Darreichung
- Shampoo
- Marke
- OLAPLEX
Produktdetails & Pflichtangaben
Pflegendes Shampoo für Locken und Wellen
Olaplex No. 4 Hydrating Curl Shampoo ist ein Shampoo für Locken und Wellen. Es reinigt Haar und Kopfhaut zuverlässig und bereitet die Längen optimal auf die anschließende Pflege vor. Die Formulierung ist auf den jeweiligen Pflegebedarf der Produktlinie abgestimmt und eignet sich für die regelmäßige Anwendung. Das Haar wirkt nach der Wäsche gepflegter, geschmeidiger und leichter frisierbar.
Anwendung
Eine kleine Menge auf das nasse Haar und die Kopfhaut geben und sanft einmassieren, bis sich das Produkt gleichmäßig verteilt. Anschließend gründlich mit Wasser ausspülen und bei Bedarf die Anwendung wiederholen. Danach die passende Pflege in Längen und Spitzen verwenden.
Inhaltsstoffe
Aqua (Water, Eau), Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropylamine Oxide, Decyl Glucoside, Acrylates Copolymer, sh-Oligopeptide-281 SP, Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, Panthenol, Polyquaternium-11, Polyquaternium-7, Salvia Hispanica Seed Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Crambe Abyssinica Seed Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Menthyl Lactate, Jojoba Esters, Tocopherol, Pentylene Glycol, Acacia Senegal Gum, Menthol, Glycerin, Glycol Distearate, Polyester-37, Propanediol, Caprylyl Glycol, Ethyl Linoleate, Ethyl Oleate, Caprylic Acid, Xylitol, Lactic Acid, Hydroxypropyl Bis-Hydroxyethyldimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Copolymer, Sorbitan Oleate Decylglucoside Crosspolymer, Hydroxypropylcellulose, Ethylhexylglycerin, Polyglycerin-3, Propylene Glycol, Phenethyl Alcohol, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Gluconolactone, Sodium Metabisulfite, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Hexyl Cinnamal, Limonene.
Herstellerdaten
Obelis S.A., Boulevard Général Wahis 53, 1030 Brussels, BE, hello@obelis.net
Hersteller
Obelis S.A., Boulevard Général Wahis 53, 1030 Brussels, BE, hello@obelis.net
Verantwortliche Person in der EU
New Flag GmbH, Leopoldstraße 154, 80804 München, Germany
Olaplex No. 4 Hydrating Curl Shampoo
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!