TOMMY HILFIGER, Tommy Girl New York EdT Nat. Spray
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 27,53
550,60 € / 1 l
50 ml
550,60 € / 1 l
€ 27,53
Packungsgröße: 50 ml
Verkauf und Versand durch
NutraBest
Lieferung in 10-12 Werktagen
Standardversand (ab € 4,95)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 30 ml710,33 € / 1 l€ 21,31
- 50 ml550,60 € / 1 l€ 27,53
- 100 ml390,70 € / 1 l€ 39,07
ab € 27,53
- EAN
- 7640496671570
- Darreichung
- Eau de Toilette
- Hersteller
- Tommy Hilfiger
Produktdetails & Pflichtangaben
T.Girl New York EdT
Lass dich vom Geist von New York City anstecken, wo es an jeder Ecke unendlich viele Möglichkeiten gibt. Tommy Girl New York fängt die Energie, den Optimismus und den Rhythmus der Stadt in einem dynamischen Duft ein. Er eröffnet auf spritziger Bergamotte, die sich mit dem süßen und blumigen Herzen der Rose vermischt. Der Duft enthüllt eine Note von Patschuli und hinterlässt eine strahlende und facettenreiche Sillage.
Anwendung
Das Eau de Toilette im Zerstäuberflakon erlaubt eine großzügige Anwendung auf Haut und Kleidung. Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Produkt aus circa 15 bis 20 cm Entfernung auf die bevorzugte Stelle. Auf warmen Hautpartien entfaltet sich der Duft besonders gut. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen.
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat, Parfum Fragrance, Aqua Water,ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hydroxycitronellal, Farnesol, Limonene, Alphaisomethyl Ionone, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citral, Geraniol
Herstellerdaten
GIVE BACK BEAUTY SRL, Via Torino 60, 20123, Mailand, Italien
Hersteller
GIVE BACK BEAUTY SRL, Via Torino 60, 20123, Mailand, Italien
Verantwortliche Person in der EU
info@givebackbeauty.com
TOMMY HILFIGER, Tommy Girl New York EdT Nat. Spray
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!