Medolin® Dornwarzen Pflaster
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 20 St0,50 € / 1 St.€ 9,99Originalpreis€ 13,99
- 2x20 St0,41 € / 1 St.€ 16,58Originalpreis€ 27,98
- 3x20 St0,36 € / 1 St.€ 21,88Originalpreis€ 41,97
- EAN
- 4262494060717
- Darreichung
Produktdetails & Pflichtangaben
WARZENENTFERNER DORNWARZEN: Der Dornwarzen Entferner setzt direkt dort an, wo die Dornwarzen entstanden sind. Das Ziel der Verwendung der Pflaster besteht darin, dass ein nachhaltiges Ergebnis erreicht wird, bei dem die Dornwarzen nicht zurückkommen.
RICHTIG ANWENDEN: Wechseln Sie das Dornwarzenpflaster alle 12 Stunden. Wiederholen Sie die Anwendung so lange, bis sich die Dornwarze abgelöst hat. Geben Sie dem Ganzen etwas Zeit.
GEBRAUCHSANWEISUNG BEACHTEN: Lesen Sie unbedingt sorgfältig die mitgelieferte Gebrauchsanweisung und befolgen Sie alle Hinweise, um einen optimalen Anwendungserfolg sicherzustellen.
BESTÄTIGTE WIRKSAMKEIT: Die Inhaltsstoffe der Medolin Dornwarzen Pflaster haben eine wissenschaftlich bewiesene Wirksamkeit. Es handelt sich um ein zertifiziertes Medizinprodukt in der EU.
Bekämpft die Ursache
Wirkt nachhaltig
Hersteller
Verantwortliche Person in der EU
Medolin® Dornwarzen Pflaster
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!