Remarquable Santa Cruz Eau de Parfum 100 ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 49,73
497,30 € / 1 l
100 ml
497,30 € / 1 l
€ 49,73
Packungsgröße: 100 ml
Verkauf und Versand durch
NutraBest
Lieferung in 10-12 Werktagen
Standardversand (ab € 6,95)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml1.639,80 € / 1 l€ 81,99Preis zuvor€ 84,99
- 100 ml497,30 € / 1 l€ 49,73
ab € 49,73
- EAN
- 3701139900700
- Darreichung
- Eau de Parfum
- Marke
- Le Couvent
Produktdetails & Pflichtangaben
S.Cruz EdP Spray
Bergamotte und Eucalyptus, aromatisch-zitrisch. Der sonnige, belebende und doch sinnliche Zitrusduft erzählt von dem pulsierenden Santa Cruz. Von der Sonne erwärmte Bergamotte trifft auf die grüne Frische von Eukalyptus. Die Parfums Remarquables sind einzigartige Duftkreationen in der Tradition der französischen Haute Parfumerie, hergestellt mit unverwechselbaren und exotischen Essenzen, inspiriert von den Reisen des königlichen Botanikers Louis Feuillée.
Anwendung:
Anwendung:
USP / Key Facts
Unisex Duft
Anwendung
Auf die Haut sprühen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Purified Water), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol.
Herstellerdaten
boté GmbH, Hauptstrasse 39/Top 0, 4642, Sattledt, Österreich
Hersteller
boté GmbH, Hauptstrasse 39/Top 0, 4642, Sattledt, Österreich
Verantwortliche Person in der EU
office@bote-cosmetics.com
Remarquable Santa Cruz Eau de Parfum 100 ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!